Ranchi News: राष्ट्रीय सुरक्षा पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष निपु सिंह मां दुर्गा और मां काली से आशीर्वाद लेने जाएंगे कोलकाता
भ्रष्टाचार, नशा एवं अपराध मुक्त भारत की माँ से करेंगे कामना
By: Subodh Kumar
On

निपु सिंह अपने परिवार के साथ सात दिनों तक दुर्गा मां के पंडालों का भ्रमण करेंगे और महाष्टमी के दिन गडिया स्थित नवम दुर्गा मां पंडाल में पूजा-अर्चना करेंगे.
रांची: राष्ट्रीय सुरक्षा पार्टी के झारखंड प्रदेश अध्यक्ष सह झारखंड अगेंस्ट करप्शन के केंद्रीय संगठन मंत्री निपु सिंह ने मां दुर्गा और मां काली से आशीर्वाद लेने कोलकाता जाएंगे. बता दें कि इन दिनों पश्चिम बंगाल में दुर्गा पूजा की तैयारियां जोरों पर है. प्रत्येक पंडाल जीवन के एक अलग पहलू या एक शीर्ष विषय को दर्शाता है. दूर-दूर से कलाकारों ने आकर कई महीनें काम कर के पूजा पंडालों का निर्माण किया है. कोलकाता की दुर्गा पूजा विश्व प्रसिद्ध है. भक्तों को कोलकाता में विभिन्न तरह के पंडाल देखने को मिलते हैं.

Edited By: Subodh Kumar