Ranchi News: शपथ ग्रहण कार्यक्रम के आयोजन को लेकर उपायुक्त ने की बैठक, दिए कई निर्देश
कार्यक्रम को लेकर सभी आवश्यक तैयारी ससमय पूरा करने का निर्देश
.jpg)
28 नवंबर को होने वाले माननीय मुख्यमंत्री एवं मंत्रिपरिषद् के सदस्यों का शपथ ग्रहण समारोह को लेकर, कार्यक्रम की व्यापकता को देखते हुए कार्यक्रम के सफल एवं सुचारू रूप से आयोजन हेतु कोषांगों का गठन किया गया.
रांची: उपायुक्त रांची, वरुण रंजन द्वारा आज 26 नवंबर को समाहरणालय ब्लॉक-ए स्थित सभागार में मोरहाबादी मैदान, रांची में दिनांक-28 नवम्बर, 2024 को माननीय मुख्यमंत्री एवं मंत्रिपरिषद् के सदस्यों का शपथ ग्रहण समारोह को लेकर, कार्यक्रम की व्यापकता को देखते हुए कार्यक्रम के सफल एवं सुचारू रूप से आयोजन हेतु कोषांगों का गठन कर पदाधिकारी एवं सहयोगी पदाधिकारियों को कई आवश्यक दिशा-निर्देश देते हुए सभी आवश्यक तैयारी ससमय पूरा करने का निर्देश दिया गया.
सारी व्यवस्था पूर्व से सुनिश्चित हो

सभी सम्बंधित अधिकारी/ पदाधिकारी टीम समन्वय के साथ दिए गए कार्य करें
उपायुक्त रांची, वरुण रंजन द्वारा विशेष रूप से कहा गया की शपथ ग्रहण समारोह कार्यक्रम की व्यापकता को देखते हुए सभी सम्बंधित अधिकारी/ पदाधिकारी टीम समन्वय के साथ दिए गए कार्य करें ताकि यह शपथ ग्रहण समारोह अच्छे से सम्पन हो जाए.