लातेहार: पुलिस को मिली बड़ी सफलता, PLFI एरिया कमांडर राकेश जी समेत तीन उग्रवादी गिरफ्तार

PLFI के पर्चे समेत कई अन्य सामान बरामद

लातेहार: पुलिस को मिली बड़ी सफलता, PLFI एरिया कमांडर राकेश जी समेत तीन उग्रवादी गिरफ्तार
मामले की जानकारी देते पुलिस अधिकारी.

पुलिस ने नक्सली संगठन पीएलएफआई के एरिया कमांडर समेत तीन उग्रवादियों को गिरफ्तार कर बड़ी सफलता हासिल की है. गिरफ्तार उग्रवादियों में पीएलएफआई का कमांडर राकेश जी उर्फ राम विजय लोहरा, सक्रिय कमांडर रूपेश राम और धर्मेंद्र लोहरा शामिल है.

लातेहार: लातेहार पुलिस को बड़ी सफलता मिली है. मिली जानकारी के मुताबिक, लातेहार पुलिस ने PLFI के तीन उग्रवादियों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने नक्सली संगठन पीएलएफआई के एरिया कमांडर समेत तीन उग्रवादियों को गिरफ्तार कर बड़ी सफलता हासिल की है. गिरफ्तार उग्रवादियों में पीएलएफआई का कमांडर राकेश जी उर्फ राम विजय लोहरा, सक्रिय कमांडर रूपेश राम और धर्मेंद्र लोहरा शामिल है.

पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि PLFI एरिया कमांडर राकेश लोहरा अपने साथियों के साथ मोटरसाइकिल से लेवी वसूलने हेरहंज की ओर जा रहा है. सूचना की सत्यापन के बाद पुलिस टीम ने कार्रवाई की और तीनों को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस को गिरफ्तार उग्रवादियों के पास से PLFI के पर्चे समेत कई आपत्तिजनक सामग्री बरामद हुई है. 

गूगल न्यूज से जुड़ें... Follow करें
चैनल से जुड़ें 👉
Edited By: Subodh Kumar

Latest News

श्रावणी मेला में गिरिडीह की उपेक्षा अस्वीकार्य, गिरिडीह–देवघर स्पेशल ट्रेन तत्काल चलाए रेलवे बोर्ड  श्रावणी मेला में गिरिडीह की उपेक्षा अस्वीकार्य, गिरिडीह–देवघर स्पेशल ट्रेन तत्काल चलाए रेलवे बोर्ड 
पाकुड़ में एआईएमआईएम की संगठनात्मक बैठक संपन्न, सदस्यता अभियान तेज करने का निर्णय
पाकुड़ में नीट परीक्षा के कथित पेपर लीक मामले को लेकर आदिवासी छात्र संघ का प्रदर्शन
धर्मेंद्र प्रधान की नैतिकता का दिया उदाहरण, JPSC मामले में सरकार पर साधा निशाना
आदर्श मध्य विद्यालय कोडरमा में विद्यालय प्रबंध समिति का गठन, प्रीति कुमारी वर्मा बनीं अध्यक्ष
जैन संत परम पूज्य मुनि श्री 108 सुयश सागर जी मुनीराज का भव्य मंगल प्रवेश आज होगा
द टाइम्स ऑफ़ इंडिया प्रिंसिपल कॉन्क्लेव–2026 से तौफीक हुसैन सीपीएस विद्यालय संचालक हुए  सम्मानित
पहली तिमाही में बोकारो स्टील प्लांट का शानदार प्रदर्शन, EBITDA में बना नंबर-1
कांग्रेस में थोड़ी भी नैतिकता तो वह झारखंड सरकार से समर्थन ले वापस: रघुवर दास
केंद्रीय शिक्षा मंत्री के इस्तीफे की खबर से जंतर-मंतर पर जश्न, झूम उठे छात्र:  CJP संस्थापक अभिजीत दीपके बोले- "यह लोकतंत्र की जीत है"
केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने दिया इस्तीफा, NEET पेपर लीक मामले में बढ़ा सियासी दबाव
जमीन विवाद में भतीजे ने की चाची की हत्या, वारदात के कुछ घंटों में आरोपी गिरफ्तार