Koderma News: पूर्व जिप अध्यक्ष शालिनी गुप्ता ने की बैठक, वोटिंग के लिए किया लोगों को जागरूक  

शालिनी गुप्ता की अपील, रोजगार को धरातल पर लाने के लिए करें वोट

Koderma News: पूर्व जिप अध्यक्ष शालिनी गुप्ता ने की बैठक, वोटिंग के लिए किया लोगों को जागरूक  
जनसभा को संबोधित करतीं शालिनी गुप्ता.

शालिनी गुप्ता ने वादा किया कि वे सेवा के माध्यम से क्षेत्र में शिक्षा, स्वास्थ्य, विद्युत, पेयजल और रोजगार के मुद्दों पर काम करेंगी. माइका और क्रेशर उद्योगों को पुनर्जीवित कर पलायन को रोकने का रोडमैप तैयार किया जाएगा. 

कोडरमा: पूर्व जिला परिषद अध्यक्ष शालिनी गुप्ता ने शनिवार को डोमचांच के सांस्कृतिक भवन में चुनावी बैठक की. वह 24 अक्टूबर को अनुमंडल कार्यालय में निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में नामांकन करेंगी. सभा में उन्होंने कहा कि 2019 के चुनाव में वे कुछ ही मतों से हार गई थीं, लेकिन इस बार वे जनता के सहयोग से विजय पताका फहराएंगी. शालिनी गुप्ता ने कहा कि कोडरमा को शिक्षा का हब बताया जाता है, लेकिन स्थिति इसके विपरीत है. जेजे कॉलेज का स्थानांतरण हजारीबाग के विनोबा भावे विश्वविद्यालय से गिरिडीह के जेसी बोस विश्वविद्यालय में करने की योजना है, और पॉलिटेक्निक कॉलेज भी कोडरमा से जयनगर स्थानांतरित हो चुका है. उन्होंने कहा कि मौजूदा जनप्रतिनिधि यह कहकर पल्ला झाड़ लेते हैं कि वे विपक्ष में हैं और प्रशासन उनकी बात नहीं सुनता. शालिनी गुप्ता ने वादा किया कि वे सेवा के माध्यम से क्षेत्र में शिक्षा, स्वास्थ्य, विद्युत, पेयजल और रोजगार के मुद्दों पर काम करेंगी. माइका और क्रेशर उद्योगों को पुनर्जीवित कर पलायन को रोकने का रोडमैप तैयार किया जाएगा. 

कार्यक्रम को संबोधित करते हुए कई प्रमुख नेताओं ने शालिनी गुप्ता का समर्थन किया. कवलजीत सिंह ने कहा कि शालिनी गुप्ता ने पिछले पांच वर्षों में हर दरवाजे पर जाकर जनता की समस्याओं को समझा और उनकी मदद की. उन्होंने 1.25 लाख मतों से शालिनी को जीताने का संकल्प लिया. साजिद हुसैन लल्लू ने कहा कि जनता इस बार परिवर्तन चाहती है और शालिनी गुप्ता को समर्थन देने के लिए तैयार है.कोडरमा नगर पंचायत की पूर्व उपाध्यक्ष कुलबीर सलूजा, पूर्व वार्ड पार्षद दिलीप शर्मा ने भी जनता से अपील की कि वे विकास और रोजगार के लिए शालिनी गुप्ता को वोट दें. 

पवन सिंह ने कहा कि सेवा शालिनी गुप्ता का दूसरा नाम है, और इस बार मतदाताओं को दिखाना होगा कि उनका बूथ सबसे ज्यादा मत शालिनी के पक्ष में देगा. सभा में कई लोगों ने शालिनी गुप्ता के समर्थन में सदस्यता ग्रहण की. मंच का संचालन मंटू तिवारी और भीम सिंह ने संयुक्त रूप से किया. इस अवसर पर सुभाष राणा, सिकंदर दास, भीम साव,बाल गोविंद मोदी, सदन सिंह, मुरली राम, नारायण सिंह, छोटू पंडित, प्रदीप सुमन, सहीद अंसारी, बब्लू आलम, बिपिन मोदी, मो मुख़्तार आलम, सूर्यदेव मोदी, संजू लाम्बा,दिपक गुप्ता, संतोष साव, मिलन साहबादी, सबीर आलम, यशपाल सिंह गोल्डन, किशोर भाटिया, पवन सिंह, एके सिंह, काली चरण दास, गुरमीत सिंह सलूजा, हरजीत सिंह सलूजा, अभिषेक पाण्डेय, सहदेव यादव, पोखराज प्रसाद गुप्ता, बिनोद दीवाना, हैप्पी आजवानी, गुड्डू खान, कामेश्वर पाण्डेय, सुषमा सुमन सहित बड़ी संख्या में महिलाएं, पुरुष और विभिन्न समाज के लोग शामिल हुए. 

Edited By: Subodh Kumar

Latest News

Horoscope: आज का राशिफल Horoscope: आज का राशिफल
Giridih News: सीएम स्कूल ऑफ एक्सीलेंस गर्ल्स गिरिडीह में हुई नए सत्र की शुरुआत
Hazaribag News: बड़कागांव के विभिन्न छठ घाटों में श्रद्धालुओं ने डुबते हुए सुर्य को दिया अर्घ
Hazaribag News: हजारीबाग झील परिसर स्थित छठ घाट में भाजपा नेत्री शेफाली गुप्ता ने साफ- सफाई में निभाई अपनी सहभागिता
Hazaribag News: रामनवमी के मद्देनजर उपायुक्त ने की विधि व्यवस्था से संबंधित समीक्षात्मक बैठक, दिए आवश्यक निर्देश
Hazaribag News: आर्ष कन्या गुरुकुल ,आर्य समाज में होगा आज यज्ञोपवीत संस्कार
Hazaribag News: संसद के बजट सत्र में दूसरी बार विस्थापितों के हित में बोले सांसद मनीष जायसवाल
Hazaribag News: मर्यादा पुरुषोत्तम श्रीराम के जीवन आदर्श और संदेश मानवता के लिए सदैव प्रेरणादायी रहेंगे : निसार खान
Hazaribag News: विभावि के परीक्षा विभाग नियंत्रक डॉ सुनील दुबे ने सौंपा इस्तीफा, पंकज कुमार मांझी होंगे नए परीक्षा नियंत्रक
Hazaribag News: आईसेक्ट विश्वविद्यालय में विज्ञान प्रदर्शनी का आयोजन, विज्ञान विभाग के विद्यार्थियों ने लगाई प्रदर्शनी
Hazaribag News: महुदी का जुलूस निकाल कर हिंदू, मुस्लिम भाईचारगी से सफल बनाएं : कुंज बिहारी साव
Hazaribag News: लोकसभा में गूंजा बड़कागांव के विस्थापन का मुद्दा