भारी बारिश से क्षतिग्रस्त हुआ पुल, हादसा टला

भारी बारिश से क्षतिग्रस्त हुआ पुल, हादसा टला

चतरा: लगातार हो रही बारिश के कारण टंडवा के गेरुआ में पुल धंस गया। हालाँकि पुल के धंसने से एक हादसा होने से रह गया। धंसने से पहले एक बाइक सवार पुल से गुजर रहा था, तभी पुल क्षतिग्रस्त हो गयी। इससे बाइक पर सवार पुल के दूसरी ओर जा गिरा, जबकि उसकी मोटरसाइकिल धंसे हुए पुल में फंस गयी। इस घटना के बाद से पुल पर आवागमन रोक दी गयी है। वहीं, गेरुआ नदी में लगातार बारिश के कारण बाढ़ आ गयी।

जानकारी के अनुसार पुल काफी पहले से जर्जर था। इस पुल की लम्बाई 200 फिट और पचास फीट ऊँची थी। इस पुल के ढ़हने से टंडवा का हजारीबाग, सिमरिया और चतरा से संपर्क टूट गया। पुल को ठीक करने का प्रयास किया जा रहा है।

गूगल न्यूज से जुड़ें... Follow करें
चैनल से जुड़ें 👉
Edited By: Samridh Jharkhand

Latest News

Sahebganj News: दावे हवा-हवाई, धक्के से भी नहीं चली एंबुलेंस; साहिबगंज में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल Sahebganj News: दावे हवा-हवाई, धक्के से भी नहीं चली एंबुलेंस; साहिबगंज में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल
नीट विवाद से सियासी भूचाल! धर्मेंद्र प्रधान के खिलाफ अनशन पर बैठेंगे सोनम वांगचुक
Sahebganj News: मिर्जाचौकी स्वास्थ्य केंद्र का बीडीओ ने किया औचक निरीक्षण, बेहतर स्वास्थ्य सेवाएं सुनिश्चित करने के दिए निर्देश
साहिबगंज में 'मेरा युवा भारत' ने मनाई बंकिमचंद्र चट्टोपाध्याय जयंती, युवाओं ने ली नशा मुक्ति की शपथ
मासूम सी दिखने वाली इस मछली से खौफ खाते हैं गोताखोर, वजह जानकर रह जाएंगे हैरान
बिना खाना खाए इंसान कितने दिन तक जिंदा रह सकता है? डॉक्टर ने बताया शरीर का पूरा विज्ञान
कोडरमा में मासिक लोक अदालत का आयोजन, 21 मामलों का हुआ निपटारा
खान सर को मिली राहत, लेकिन पुलिस की नई केस डायरी ने बढ़ाया सस्पेंस; 30 जून को होगा बड़ा फैसला
Dhanbad Land Subsidence: तेतुलमारी में आधी रात जमीन धंसी, दहशत में घर छोड़कर भागे लोग
ग्रेट प्लेस टू वर्क® की टॉप-100 सूची में शामिल हुई वेदांता, कर्मचारियों के लिए बनाई ₹2500 करोड़ की संपत्ति
गिरिडीह की बेटी श्रद्धा कुमारी बनीं सप्लाई इंस्पेक्टर, BPSC 70वीं परीक्षा में लहराया सफलता का परचम
सरला बिरला पब्लिक स्कूल का ‘चेकमेट चैंपियंस’ शिविर संपन्न, युवा शतरंज खिलाड़ियों ने सीखे जीत के गुर