Breaking news: विस्थापित नेता संतोष सिंह के हत्यारे राहुल का रामगढ़ में हुआ एनकाउंटर
हजारीबाग और रामगढ़ पुलिस के जरिये चलाए गए ज्वाइंट ऑपरेशन में राहुल तुरी मारा गया
झारखंड के रामगढ़ जिले में मारा गया कुख्यात अपराधी राहुल तुरी रांची पुलिस का भी वांटेड था। उग्रवादी संगठन टीएसपीसी से अलग होकर राहुल ने आलोक गिरोह नाम का संगठन खड़ा किया था। रांची के बुढ़मू और खलारी इलाके में आगजनी और गोलीबारी की कई वारदातों को राहुल तुरी के जरिये अंजाम दिया गया था।
रामगढ़: विस्थापित नेता संतोष सिंह की हत्या करने वाले को अपराधी राहुल तुरी का रामगढ़ में एनकाउंटर हो गया है। हजारीबाग और रामगढ़ पुलिस के जरिये चलाए गए ज्वाइंट ऑपरेशन में राहुल तुरी मारा गया। शनिवार की शाम पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि राहुल तुरी अपने साथी के साथ रामगढ़ जिले के कुजू ओपी क्षेत्र अंतर्गत मुरपा बस्ती में छुपा हुआ है। इस सूचना के बाद हजारीबाग एसपी अरविंद सिंह और रामगढ़ एसपी अजय कुमार के नेतृत्व में पुलिस ने छापेमारी शुरू की। इस दौरान अपराधियों ने पुलिस पर हमला शुरू कर दिया। बदले में पुलिस ने भी गोली चलाई और राहुल तुरी एनकाउंटर में मारा गया। इस दौरान उसके एक साथी को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया है।

समृद्ध डेस्क (Samridh Desk), समृद्ध झारखंड का आधिकारिक संपादकीय विभाग है — जो निष्पक्ष, पारदर्शी और सामाजिक जागरूक पत्रकारिता के लिए समर्पित है। हम अनुभवी संपादकों, रिपोर्टरों, डिजिटल संवाददाताओं और कंटेंट राइटर्स की टीम हैं, जो सत्य और जिम्मेदारी की भावना से समाज के मुद्दों को सामने लाने का कार्य करती है।
समृद्ध डेस्क के नाम से प्रकाशित हर लेख हमारी निष्ठा, ईमानदारी और सामाजिक उत्तरदायित्व का प्रतीक है।
हम हर खबर को तथ्यों, निष्पक्षता और जनहित के दृष्टिकोण से प्रस्तुत करते हैं — ताकि पाठकों को केवल सूचना नहीं, बल्कि सच्चाई का पूरा चित्र मिले।
