Giridih News : पचम्बा में मामूली विवाद के बाद पंच की बैठक में भिड़े दो पक्ष, जमकर हुई ईंट-पत्थरबाजी
राजाहाता के पास हुई घटना, सूचना पर पहुंची पुलिस ने स्थिति को संभाला
पचम्बा थाना क्षेत्र के राजाहाता में मामूली विवाद के बाद पंच की बैठक के दौरान दो पक्ष आपस में भिड़ गए, जमकर ईंट-पत्थर चले, पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामला शांत कराया।
गिरिडीह : गिरिडीह जिले के पचम्बा थाना क्षेत्र के राजाहाता के समीप बीती रात को मामूली विवाद के बाद हो रहे पंच की बैठक के दौरान दो पक्ष के लोग आपस में भिड़ गए। पहले तो दोनों पक्ष के लोगों के बीच जमकर गाली-गलौज शुरू हुई और फिर अचानक एक - दूसरे के पक्ष के लोगों के द्वारा एक - दूसरे पर ईंट - पत्थर चलने लगी । घटना की जानकारी मिलने के बाद पचंबा थाना प्रभारी राजीव कुमार सदलबल मौके पर पहुंचे और तुरंत ही मामले को शांत कराया ।

इसी बैठक के दौरान दोनों पक्ष के लोग पहले गाली-गलौज करने लगे और फिर अचानक एक दूसरे पर ईंट - पत्थर चलाने लगे । घटना के बाद पंच के लोगों के द्वारा पचंबा थाना पुलिस को सूचना दी गई । जिसके बाद पचंबा थाना प्रभारी राजीव कुमार मौके पर पहुंचे और स्थिति को शांत कराया । इधर घटना के बाद कुछ लोगों के द्वारा हवाई फायरिंग किए जाने की भी बात बताई जा रही है । हालांकि पचंबा थाना प्रभारी राजीव कुमार ने स्पष्ट कहा की पंच के बैठक के दौरान दो पक्ष के लोगों के द्वारा ईंट - पत्थर चलाए गए हैं। हालांकि इस घटना में किसी को चोट नहीं लगी है ओर हवाई फायरिंग किए जाने की सूचना उन्हें नहीं है।
Susmita Rani is a journalist and content writer associated with Samridh Jharkhand. She regularly writes and reports on grassroots news from Jharkhand, covering social issues, agriculture, administration, public concerns, and daily horoscopes. Her writing focuses on factual accuracy, clarity, and public interest.
