विधायक ने महापौर चुनाव में समर्थन जुटाने को किया डोर-टू-डोर संपर्क
प्रदीप प्रसाद ने घर-घर जाकर मांगा समर्थन
नगर निगम चुनाव को लेकर विधायक ने विभिन्न मोहल्लों में जनसंपर्क कर विकास मुद्दों पर नागरिकों से संवाद किया और महापौर प्रत्याशी के लिए समर्थन मांगा।
हजारीबाग: सदर विधायक प्रदीप प्रसाद ने गुरुवार को नगर निगम क्षेत्र के हुरहूर, पंडितजी रोड, बाबा पथ और सुभाष नगर में भाजपा समर्थित महापौर प्रत्याशी सुदेश कुमार चन्द्रवंशी के समर्थन में व्यापक डोर-टू-डोर जनसंपर्क अभियान चलाया। अभियान के दौरान विधायक ने घर-घर जाकर नागरिकों से आत्मीय संवाद किया और नगर की मूलभूत समस्याओं व विकास से जुड़े मुद्दों पर विस्तार से चर्चा की।

सुशासन आधारित नेतृत्व के समर्थन की अपील
विधायक प्रदीप प्रसाद ने नागरिकों से अपील की कि वे नगर के दीर्घकालीन विकास को ध्यान में रखते हुए ऐसे नेतृत्व को चुनें जो पारदर्शिता, जवाबदेही और जनहित को सर्वोच्च प्राथमिकता देता हो। उन्होंने मतदाताओं से आग्रह किया कि महापौर प्रत्याशी सुदेश कुमार चन्द्रवंशी को विजयी बनाएं।
साथ ही उन्होंने कहा कि जनता का विश्वास और सहभागिता ही किसी भी शहर के विकास की असली ताकत होती है। नागरिकों का जो स्नेह और समर्थन मिल रहा है, वह हजारीबाग को स्वच्छ, सुरक्षित और आधुनिक शहर बनाने के संकल्प को और मजबूत करता है। सामूहिक प्रयास, जनभागीदारी और स्पष्ट विकास दृष्टि के साथ हजारीबाग नगर निगम क्षेत्र आने वाले समय में नई प्रगति की दिशा में अग्रसर होगा।
