JAC PAPER LEAK: मैट्रिक प्रश्न पत्र लीक मामला आरोपियों को लेकर पुलिस आज गिरिडीह जायेगी रिमानड की अवधि खत्म
रिमानड की अवधि खत्म
पुलिस सूत्रों की माने तो पुलिस हर बिंदु पर प्रश्न पत्र लीक मामले में जांच कर रही हैं और जो भी लोग इस मामले में दोषी पाए जाएंगे उनकी गिरफ्तारी होगी । फिलहाल पुलिस इस मामले में ज्यादा कुछ बोलने से परहेज कर रही हैं। बता दें कि जो जानकारी सामने आ रही हैं उसके अनुसार पुलिस गिरिडीह कोषागार में कोश्चन पेपर जमा करने के दौरान जो अधिकारी व मजिस्टेड थे उनके भी पूछताछ करेगी।
कोडरमा: मैट्रिक प्रश्न पत्र लीक मामले में गिरिडीह से गिरफ्तार सभी 6 लोगों की रिमांड की अवधि आज समाप्त हो रही हैं । और जो जानकारी सामने आई हैं कि पुलिस ने रिमांड पर लेकर इन आरोपियों से कई राज खुलवाए हैं और इस मामले में आज फिर से कोडरमा पुलिस गिरिडीह रवाना होगी। पुलिस सूत्रों की माने तो पुलिस हर बिंदु पर प्रश्न पत्र लीक मामले में जांच कर रही हैं और जो भी लोग इस मामले में दोषी पाए जाएंगे उनकी गिरफ्तारी होगी । फिलहाल पुलिस इस मामले में ज्यादा कुछ बोलने से परहेज कर रही हैं। बता दें कि जो जानकारी सामने आ रही हैं उसके अनुसार पुलिस गिरिडीह कोषागार में कोश्चन पेपर जमा करने के दौरान जो अधिकारी व मजिस्टेड थे उनके भी पूछताछ करेगी।

कोडरमा एसडीपीओ अनिल कुमार सिंह ने बताया कि आरोपियों से पूछताछ की गई हैं और अनुसंधान में जो भी तथ्य सामने आएंगे उसकी जांच की जाएगी और सुसंगत कारवाई की जाएगी।
समृद्ध डेस्क (Samridh Desk), समृद्ध झारखंड का आधिकारिक संपादकीय विभाग है — जो निष्पक्ष, पारदर्शी और सामाजिक जागरूक पत्रकारिता के लिए समर्पित है। हम अनुभवी संपादकों, रिपोर्टरों, डिजिटल संवाददाताओं और कंटेंट राइटर्स की टीम हैं, जो सत्य और जिम्मेदारी की भावना से समाज के मुद्दों को सामने लाने का कार्य करती है।
समृद्ध डेस्क के नाम से प्रकाशित हर लेख हमारी निष्ठा, ईमानदारी और सामाजिक उत्तरदायित्व का प्रतीक है।
हम हर खबर को तथ्यों, निष्पक्षता और जनहित के दृष्टिकोण से प्रस्तुत करते हैं — ताकि पाठकों को केवल सूचना नहीं, बल्कि सच्चाई का पूरा चित्र मिले।
