Chaibasa News: अंतरराष्ट्रीय मुक्केबाज व पुलिस अधिकारी अरुणा मिश्रा की माता का देहांत
सामाजिक, खेल जगत और पुलिस विभाग में शोक का माहौल
पूर्वी सिंहभूम में टाटानगर रेलवे थाना प्रभारी अरुणा मिश्रा की माता उर्मिला मिश्रा का सड़क दुर्घटना के बाद टीएमएच अस्पताल में इलाज के दौरान निधन हो गया। क्षेत्र में शोक है।
पूर्वी सिंहभूम : अंतरराष्ट्रीय मुक्केबाज एवं पुलिस अधिकारी टाटानगर रेलवे थाना प्रभारी अरुणा मिश्रा की माता उर्मिला मिश्रा की मौत गुरुवार तड़के हो गई। उर्मिला सड़क दुघर्टना में घायल हो गई थी। उनके निधन की खबर मिलते ही परिवार, रिश्तेदारों और क्षेत्र में शोक का माहौल व्याप्त हो गया है।
परिजनों से मिली जानकारी के अनुसार गत सप्ताह उनके घर के समीप कार की चपेट में आने से वे गंभीर रूप से घायल हो गई थीं। हादसे के बाद उन्हें इलाज के लिए टीएमएच अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। उर्मिला मिश्रा का अंतिम संस्कार शुक्रवार सुबह 10:30 बजे सीतारामडेरा स्थित उनके निवास से शव यात्रा निकाले जाने के बाद स्वर्णरेखा बर्निंग घाट पर किया जाएगा।
उर्मिला मिश्रा अपने पीछे दो पुत्र और चार पुत्रियों सहित भरा-पूरा परिवार छोड़ गई हैं। उनके निधन से न सिर्फ परिवार बल्कि सामाजिक, खेल जगत और पुलिस विभाग से जुड़े लोगों में भी गहरा शोक व्याप्त है। कई गणमान्य व्यक्तियों ने शोक संतप्त परिवार के प्रति अपनी गहरी संवेदना प्रकट की है।
Related Posts
Thank you for voting! Results will be shown after the poll ends.
Thank you for voting! Results will be shown after the poll ends.
Latest News
आज का AQI
PM2.5 -- µg/m³
Loading...Ranchi, Jharkhand
Last updated: Just now
