Aurangabad horror: चाचा ने कटर मशीन से तीन मासूमों का गला रेता, फिर खुद भी की आत्महत्या की कोशिश

दरवाजा देर से खुला, और खत्म हो गई तीन जिंदगियां! औरंगाबाद में सनसनी

Aurangabad horror: चाचा ने कटर मशीन से तीन मासूमों का गला रेता, फिर खुद भी की आत्महत्या की कोशिश
चाचा बना जल्लाद, तीन बच्चों की हत्या (सांकेतिक इमेज)

घर के अंदर सब कुछ सामान्य दिख रहा था. बाहर से दरवाजा बंद था, और अंदर सन्नाटा इतना गहरा कि किसी को अंदाजा भी नहीं था कि कुछ मिनट पहले यहां क्या हुआ है. अचानक जब दरवाजा तोड़ा गया, तो सामने जो दृश्य था, उसने पूरे गांव को हिला दिया. एक ही कमरे में तीन मासूम बच्चे खून से लथपथ पड़े थे, और पास ही उनका अपना चाचा घायल हालत में पड़ा था.

पटना: बिहार के औरंगाबाद जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई, जहां एक ही परिवार के तीन मासूम बच्चों की बेरहमी से हत्या कर दी गई। आरोप है कि बच्चों के चाचा ने कटर मशीन से एक-एक कर उनका गला रेत दिया और बाद में खुद भी आत्महत्या करने की कोशिश की। इस घटना ने पूरे इलाके को सदमे में डाल दिया है और परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।Aurangabad Bihar triple murder, Daudnagar children killed, Bihar crime news March 2026, Aurangabad uncle kills nephews niece, Ashok Das SDPO Daudnagar, Bihar family dispute murder, Aurangabad forensic investigation, children killed in Bihar Aurangabad, domestic violence Bihar, Aurangabad Sadar Hospital postmortem, Indian express news, current affairs

यह घटना औरंगाबाद जिले के हसपुरा थाना क्षेत्र के खुटहन गांव में शुक्रवार सुबह हुई। पुलिस को सुबह करीब 10 बजे सूचना मिली कि एक युवक ने अपने ही परिवार के तीन बच्चों की हत्या कर दी है और खुद को भी गंभीर रूप से घायल कर लिया है। पुलिस और ग्रामीण मौके पर पहुंचे तो कमरे के अंदर तीनों बच्चों के शव खून से लथपथ पड़े मिले, जबकि आरोपी भी वहीं घायल अवस्था में पड़ा था।

मृत बच्चों की पहचान अनीष कुमार (10 वर्ष), आयुष कुमार (7 वर्ष) और अनुष्का कुमारी (5 वर्ष) के रूप में हुई है। तीनों बच्चे एक ही परिवार के थे और उनके पिता गुड्डू पाल ट्रेन की पैंट्री कार में काम करते हैं। घटना के समय पिता घर पर नहीं थे और मां घर के अंदर ही मौजूद थीं।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, आरोपी अमंत पाल सुबह घर आया और दरवाजा खटखटाया। उस समय बच्चों की मां नहा रही थीं, इसलिए दरवाजा खुलने में थोड़ी देर हो गई। इसी बात से गुस्साए आरोपी ने अंदर घुसते ही तेज आवाज में संगीत चला दिया और बच्चों पर हमला कर दिया, ताकि उनकी चीख-पुकार बाहर तक न सुनाई दे।

Read More.. मौत का सिलसिला जारी… जहरीली शराब कांड ने खोले कई राज

वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी ने खुद पर भी हमला किया और अपना गला काटने की कोशिश की। गंभीर हालत में उसे पहले स्थानीय अस्पताल ले जाया गया, जहां से बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर किया गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और घटना के पीछे की असली वजह का पता लगाने के लिए जांच जारी है। फिलहाल पारिवारिक विवाद और मानसिक स्थिति को संभावित कारण माना जा रहा है, लेकिन स्पष्ट कारण अभी सामने नहीं आया है।

Read More.. जिला प्रशासन ने आयोजित किया हैप्पीनेस प्रोग्राम, मिला सकारात्मक असर

इस दर्दनाक घटना ने पूरे गांव को झकझोर कर रख दिया है। तीन मासूम बच्चों की एक साथ हत्या से लोग स्तब्ध हैं और गांव में मातम का माहौल है। पुलिस ने घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए हैं और फॉरेंसिक टीम जांच में जुटी हुई है।

Edited By: Samridh Desk

Latest News

Koderma News: JPSC परीक्षा की तैयारी पूरी: 18 केंद्रों पर 7284 परीक्षार्थी देंगे परीक्षा, DC ने दिए सख्त निर्देश Koderma News: JPSC परीक्षा की तैयारी पूरी: 18 केंद्रों पर 7284 परीक्षार्थी देंगे परीक्षा, DC ने दिए सख्त निर्देश
वायरल ऑडियो ने खोली पोल: बोकारो पुलिस के 'व्यवहार' की हकीकत आई सामने, जांच में दोषी पाई गईं इंस्पेक्टर
बोकारो स्टील प्लांट हादसा: क्रेन से गिरकर संविदा कर्मी की मौत से मचा हड़कंप
Ranchi News: जीजा-साली की मौत या कोई बड़ी साजिश? पुलिस कर रही जांच
Koderma News: हाजी मुख्तार अहमद का इंतकाल, इलाके में शोक की लहर
Giridih News: फसल नुकसान पर ग्रामीणों की बैठक, पशु मालिकों को चेतावनी
Koderma News; मॉडर्न पब्लिक स्कूल में अंबेडकर जयंती पर प्रतियोगिताएं, छात्रों ने दिखाया शानदार प्रदर्शन
रात के सन्नाटे में मां बनी जल्लाद: सोते मासूमों को कुल्हाड़ी से काटा, फिर खुद भी काटा गला
Palamu News: छत्तरपुर में सम्मान समारोह आयोजित, वित्त मंत्री राधा कृष्ण किशोर सम्मानित
आज का राशिफल: किन राशियों को मिलेगा लाभ, किन्हें रहना होगा सावधान
Koderma News: रेलवे संरक्षा को लेकर अहम सभा, कर्मचारियों को दिए गए निर्देश
Koderma News: जंगलों में आग का कहर, वन विभाग पर लापरवाही के आरोप