पलामू: सड़क- समस्या ठीक न हुई, तो वोट नही देंगे
On
- अब नही चलेगी झूठी बयानबाजी
पलामू: लोकसभा चुनाव की सरगर्मी बढ़ते ही वोटरों ने भी नेताओं को उनकी झूठे वादे खिलाफी से नाराज हो कर अपने अपने क्षेत्र में वेनर पोस्टर लगा विरोध करते हुए देखने को मिलता है कुछ ऐसा ही नजारा पलामू लोकसभा क्षेत्र के मेदिनीनगर के वार्ड नम्बर 17 की जनता ने सड़क नही तो वोट नही के स्लोगन पोस्टर लगा कर पाटी के प्रत्याशियों का कर रहे हैं।
वार्ड की जनता का कहना है कि हर बार चुनाव में प्रत्याशी उन्हें छुठे वादे कर उनका वोट अपने पक्ष में मंगाते है और जितने के बाद अपने कार्यालय अवधि में एक बार भी नही आते और नाही अपने वादे पर खड़ा उतरते हैं। जब पिछले लोकसभा चुनाव में भी हमने भाजपा के उम्मीदवार को वोट किया था इस उम्मीद में की हमारी समस्याओं का निदान करेंगे मगर 5 वर्षो में उनकी सड़क की स्थिति जस का तस बना हुआ है सबसे ज्यादा बारिश के मौसम में कीचड़ की स्थिति बन जाती है लोगो का यह भी कहना है कि इस बार सड़क, पीने का पानी की व्यवस्था नही हुआ तो हम लोग वोट नही देंगे।
कुछ महिला का कहना है कि हमलोगों के क्षेत्र में रोड नही है। हम लोग कीचड़ में निकलते हैं व आवास तक नही मिला है। टूटी- फूटी घर में किसी तरह से अपना गुजारा कर रहे हैं नेता लोग चुनाव के समय आते हैं और जीतने के बाद नदारत हो जाते हैं। इस बार वोट तभी देंगे जब हमसभी की समस्या का समाधान होगा। अन्यथा किसी भी कीमत पर वोट नही देंगे।

Edited By: Samridh Jharkhand
