सबसे खतरनाक टुकड़े-टुकड़े गैंग में दुर्योधन और दुशासन शामिल : यशवंत सिन्हा

सबसे खतरनाक टुकड़े-टुकड़े गैंग में दुर्योधन और दुशासन शामिल : यशवंत सिन्हा

 

नयी दिल्ली : पूर्व भाजपा नेता ने देश में नागरिकता संशोधन कानून के विरोध को लेकर एक बार फिर छिड़ी टुकड़े-टुकड़े गैंग की बहस में बड़ी टिप्पणी की है. यशवंत सिन्हा ने एक ट्वीट कर आज कहा कि देश के सबसे खतरनाक टुकड़े-टुकड़े गैंग में दो लोग शामिल हैं दुर्योधन और दुशासन. यह दोनों ही बीजेपी में हैं. इनसे सावधान रहें.

उल्लेखनीय है कि कल गृहमंत्री अमित शाह ने देश भर में नागरिकता संशोधन कानून के विरोध प्रदर्शन को लेकर कांग्रेस को जिम्मेवार ठहराया था. उन्होंने कहा था कांग्रेस पार्टी के नेतृत्व में दिल्ली में अशांति के लिए जिम्मेवार टुकड़े-टुकड़े गैंग को सजा देने का वक्त आ गया है. वहीं, केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने कहा था कि प्रदर्शन में अरबन नक्सल एवं टुकड़े-टुकड़े गैंग का हाथ है.

यह भी पढ़ें स्मार्टफोन में A-GPS हमेशा ऑन? सरकार के नए प्रस्ताव से मचा हंगामा, प्राइवेसी पर उठे गंभीर सवाल

उधर, केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा है कि जो अंग्रेजों के राज में नहीं हो सका, वह राहुल गांधी, कांग्रेस, टुकड़े-टुकड़े गैंग एवं ओवैसी करना चाहते हैं. वहीं, इतिहासकार रामचंद्र गुहा ने कहा है कि देश को न सिर्फ धर्म बल्कि भाषा के आधार पर बांटने का प्रयास किया जा रहा है.

यह भी पढ़ें बांके बिहारी मंदिर मामले में सुप्रीम कोर्ट सख्त, कमेटी, यूपी सरकार और एमवीडीए को नोटिस

Edited By: Samridh Jharkhand

Related Posts

Latest News

धनबाद में धान अधिप्राप्ति का शुभारंभ, किसानों को ₹2450 प्रति क्विंटल MSP धनबाद में धान अधिप्राप्ति का शुभारंभ, किसानों को ₹2450 प्रति क्विंटल MSP
हजारीबाग में राजस्व कार्यशाला आयोजित, प्रमंडलीय आयुक्त पवन कुमार ने दिए अहम निर्देश
सांसद निशिकांत दुबे को बड़ी राहत, उच्च न्यायालय ने दर्ज प्राथमिकी की रद्द
जियोन झरना संथाल एसोसिएशन द्वारा आयोजित क्रिसमस मिलन समारोह में शामिल हुए सांसद और विधायक
कुलेश भंडारी के नेतृत्व में पाहाड़िया गांवों में मजबूत हो रहा वाइल्ड फूड फॉरेस्ट अभियान
जमुआ में धान अधिप्राप्ति केंद्र का उद्घाटन, किसानों से एमएसपी पर धान बेचने की अपील
बांके बिहारी मंदिर मामले में सुप्रीम कोर्ट सख्त, कमेटी, यूपी सरकार और एमवीडीए को नोटिस
Chaibasa News: ट्रैक्टर से कुचलकर युवक की मौत, गांव में आक्रोश
उड़ान आईएएस एकेडमी में हिंदी साहित्य भारती की महत्वपूर्ण बैठक आयोजित
गिरिडीह से कोलकाता–पटना समेत प्रमुख शहरों के लिए सीधी रेल सेवा की मांग, चैंबर ऑफ कॉमर्स का प्रतिनिधिमंडल दिल्ली रवाना
Giridih News : पचम्बा में मामूली विवाद के बाद पंच की बैठक में भिड़े दो पक्ष, जमकर हुई ईंट-पत्थरबाजी
Giridih News :बादीडीह में अनियंत्रित हाइवा की टक्कर से वृद्ध की मौत, आक्रोशित ग्रामीणों ने शव रखकर किया सड़क जाम