Ranchi news: जेसीआई ने 2025 का पहला कम्युनिटी प्रोजेक्ट "प्रयास" के तहत किया कंबल वितरण
साथ-साथ बच्चों के लिए खिलौने, मिठाइयाँ, चॉकलेट और सभी के लिए खिचड़ी का वितरण किया गया
रांची: जेसीआई ने 12 जनवरी को पिठौरिया चौक के पास स्थित एक गाँव में जरुरतमंद लोगों के बीच कंबल वितरण कर 2025 का अपना पहला कम्युनिटी प्रोजेक्ट "प्रयास" सफलतापूर्वक पूरा किया। कार्यक्रम के दौरान बढ़ती ठंड को ध्यान में रखते हुए कंबल वितरण के साथ-साथ बच्चों के लिए खिलौने, मिठाइयाँ, चॉकलेट और सभी के लिए खिचड़ी का वितरण किया गया। इस पूरे कार्यक्रम में ढोल-नगाड़ों और उत्साह का माहौल बना रहा, जो सभी के लिए एक अविस्मरणीय अनुभव रहा।

कार्यक्रम का संचालन जेसी सौरभ जालान, यश गुप्ता, और रीतेश जैन ने कुशलता से किया।
सुजीत सिन्हा, 'समृद्ध झारखंड' की संपादकीय टीम के एक महत्वपूर्ण सदस्य हैं, जहाँ वे "सीनियर टेक्निकल एडिटर" और "न्यूज़ सब-एडिटर" के रूप में कार्यरत हैं। सुजीत झारखण्ड के गिरिडीह के रहने वालें हैं।
'समृद्ध झारखंड' के लिए वे मुख्य रूप से राजनीतिक और वैज्ञानिक हलचलों पर अपनी पैनी नजर रखते हैं और इन विषयों पर अपनी रिपोर्ट प्रस्तुत करते हैं।
