Ranchi news: दिल्ली विधानसभा चुनाव में भाजपा की जीत पर प्रदेश कार्यालय में मनाई गई खुशियां

ढोल बाजे पर खूब थिरके नेता और कार्यकर्ता

Ranchi news: दिल्ली विधानसभा चुनाव में भाजपा की जीत पर प्रदेश कार्यालय में मनाई गई खुशियां
दिल्ली विधानसभा चुनाव में भाजपा की जीत पर भाजपा प्रदेश कार्यालय में मनाई गई खुशियां (तस्वीर)

आपदा के खिलाफ दिल्ली की जनता का जबर्दस्त जनादेश, मोदी की गारंटी पर जताया भरोसा: बाबूलाल मरांडी

रांची: प्रदेश संगठन महामंत्री कर्मवीर सिंह,निवर्तमान प्रदेश अध्यक्ष एवम सांसद दीपक प्रकाश,विधायक सीपी सिंह,प्रदेश महामंत्री एवम सांसद डॉ प्रदीप वर्मा, विधायक नवीन जायसवाल, प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश प्रसाद सहित सैकड़ों कार्यकर्ता हुए शामिल।

महानगर अध्यक्ष वरुण साहू के नेतृत्व में खूब छुटे पटाखे, बंटे लड्डू। भाजपा प्रदेश अध्यक्ष एवम पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी ने दिल्ली विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी को मिली प्रचंड जीत हमारे आदरणीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी  जी के सशक्त नेतृत्व और पार्टी कार्यकर्ताओं की कड़ी मेहनत का प्रतिफल है। दिल्ली की जनता ने अरविंद केजरीवाल जी के दुष्प्रचार को सिरे से खारिज कर भारतीय जनता पार्टी को अपना समर्थन दिया, इसके लिए मैं जनता जनार्दन का हार्दिक आभार व्यक्त करता हूं।

उन्होंने कहा कि दिल्ली की जनता ने आपदा के खिलाफ प्रचंड जनादेश दिया है। जनता ने मोदी की गारंटी पर पूरा विश्वास जताया है। मरांडी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी,राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा,गृह मंत्री अमित शाह एवं दिल्ली के प्रदेश अध्यक्ष श्री वीरेंद्र सचदेवा  सहित  सभी समर्पित कार्यकर्ताओं को इस ऐतिहासिक विजय पर बधाई और शुभकामनाएं दी है।

डॉ रविंद्र कुमार राय भाजपा प्रदेश कार्यकारी अध्यक्ष डॉ रविंद्र कुमार राय ने दिल्ली की जनता को बधाई एवम शुभकामनाएं देते हुए कहा कि आज दिल्ली की जनता ने झूठ और फरेब को बेनकाब कर दिया है। विकास विरोधी और तुष्टिकरण की राजनीति करने वाले  राजनीतिज्ञों को इस जीत से सबक लेनी चाहिए।

यह भी पढ़ें राज्य के 35 हजार किसानों के खाते में जाएंगे 15.6 करोड़ रुपए : शिल्पी नेहा तिर्की

निवर्तमान प्रदेश अध्यक्ष एवम सांसद दीपक प्रकाश ने कहा कि दुनिया की सबसे बड़ी फरेबी पार्टी आपदा पार्टी को दिल्ली की जनता ने सबक सिखाया है। दिल्ली की जनता ने आप पार्टी को केवल चुनाव नहीं हराया बल्कि अरविंद केजरीवाल  को चित से उतार दिया है।

यह भी पढ़ें साहिबगंज में बैंक सुरक्षा की सघन जांच: भीड़ बढ़ने पर पुलिस-प्रशासन अलर्ट

प्रदेश संगठन महामंत्री कर्मवीर सिंह ने कार्यकर्ताओं को लड्डू खिलाकर और पटाखे छोड़कर कार्यकर्ताओं को बधाई एवम शुभकामनाएं दी। उन्होंने कहा कि यह जीत असत्य पर सत्य की जीत है। झूठे वादों और झूठी राजनीति से जनता को बहुत दिनों तक नहीं बरगलाया जा सकता। प्रदेश महामंत्री एवं सांसद डॉ प्रदीप वर्मा ने कहा कि दिल्ली के जनादेश ने राष्ट्रवाद और तीव्र विकास की राजनीति को मजबूती प्रदान की है।

यह भी पढ़ें बड़कागांव से भारी जुटान, ओबीसी आरक्षण 27% लागू करने की मांग को लेकर हजारों समर्थक रांची रवाना

विधायक सीपी सिंह ने कहा कि भाजपा की डबल इंजन सरकार अब जन आकांक्षाओं पर खरा उतरेगी। मोदी की गारंटी अब जमीन पर साकार होगी। विधायक नवीन जायसवाल ने कहा कि  पिछले एक दशक से दिल्ली की जनता को केवल मुंगेरी लाल के हसीन सपने दिखाए गए। आज जनता झूठे और भ्रष्टाचारी लोगों को सबक सिखाई है।

कार्यक्रम में आरती कुजूर, प्रदेश मंत्री गणेश मिश्र, सरोज सिंह, शिवपूजन पाठक, अविनेश सिंह, अजय साह, राफिया नाज, आरती सिंह, सीमा सिंह, राहुल अवस्थी, शशांक राज, पवन साहू, अशोक बड़ाइक, अरुण झा, रमेश सिंह, समर सिंह, तारिक इमरान, राजू सिंह,संजीव चौधरी, सुनीता सिंह, सुचिता सिंह, माया सिंह सिसोदिया, लक्ष्मी कुमारी, जितेंद्र वर्मा, जितेंद्र पटेल, पंकज सिन्हा, नीरज सिंह, मनोज दुबे, बलराम सिंह, इंद्रजीत यादव, विशाल साहू, योगेंद्र लाल, सुबोध कांत, अनिल सिंह, चंदन गुप्ता, अमन जायसवाल, सूरज चौरसिया, अरविंद तिवारी, अनिता वर्मा, पायल सोनी, राहुल शाहदेव सहित सैकड़ों उपस्थित थे। 

Edited By: Sujit Sinha
Sujit Sinha Picture

सुजीत सिन्हा, 'समृद्ध झारखंड' की संपादकीय टीम के एक महत्वपूर्ण सदस्य हैं, जहाँ वे "सीनियर टेक्निकल एडिटर" और "न्यूज़ सब-एडिटर" के रूप में कार्यरत हैं। सुजीत झारखण्ड के गिरिडीह के रहने वालें हैं।

'समृद्ध झारखंड' के लिए वे मुख्य रूप से राजनीतिक और वैज्ञानिक हलचलों पर अपनी पैनी नजर रखते हैं और इन विषयों पर अपनी रिपोर्ट प्रस्तुत करते हैं।

Latest News

हजारीबाग में ग्रामीण विकास योजनाओं की समीक्षा, उपायुक्त ने अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश हजारीबाग में ग्रामीण विकास योजनाओं की समीक्षा, उपायुक्त ने अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश
स्वर्णरेखा पुल निर्माण को लेकर विधायक ने उठाए सवाल, पथ निर्माण विभाग पर पक्षपात का आरोप
एमएमके हाई स्कूल, बरियातू में विज्ञान एवं कला प्रदर्शनी का भव्य आयोजन, 250 से अधिक मॉडल प्रदर्शित
साहिबगंज के प्रशांत शेखर को "सार्क 2025 अवार्ड" से सम्मानित किया जाएगा
श्री दिगम्बर जैन विद्यालय में बैडमिंटन, कैरम एवं चेस खेल का सिंगल्स व डबल्स फाइनल
झारखंड दौरे पर राष्ट्रपति, आदिवासी संस्कृति और जनसांस्कृतिक समागम में होंगी मुख्य अतिथि
प्रखण्ड स्तरीय समन्वयक समिति की बैठक आयोजित, विकास कार्यों की समीक्षा
Chaibasa News: नाबालिग से शादी का झांसा देकर यौन शोषण, आरोपी गिरफ्तार
नेपाल से आए संताल आदिवासी प्रतिनिधिमंडल का पाथरा आश्रम में पारंपरिक स्वागत, सांस्कृतिक एकता का संदेश
बीएचयू के 105वें दीक्षांत समारोह में अमन कुमार को एम.ए. हिंदी साहित्य की उपाधि
ठंड से राहत: रानीश्वर में गरीब व वृद्धजनों को मिला कंबल
उपायुक्त की अध्यक्षता में जिला अनुकंपा समिति की बैठक, 8 आवेदकों को मिली स्वीकृति