रांची: दर्जनों युवाओं ने थामा झामुमो का दामन, रास सांसद महुआ माजी ने दिलाई सदस्यता

रांची विधानसभा सीट से चुनाव की तैयारी में महुआ माजी

रांची: दर्जनों युवाओं ने थामा झामुमो का दामन, रास सांसद महुआ माजी ने दिलाई सदस्यता
महुआ माजी के समक्ष पार्टी में शामिल होते य़ुवा

आगामी विधानसभा चुनाव में इंडिया गठबंधन के पक्ष में लोगों को प्रेरित कर एक बार फिर से राज्य में झामुमो नीत गठबंधन सरकार बनाने की है और इसमें युवाओं के साथ साथ महिलाओं का बेहद महत्वपूर्ण योगदान रहेगा

रांची: बुधवार को बड़ी संख्या में युवाओं ने रांची विधानसभा के विभिन्न क्षेत्रों से मोटरसाइकिल जुलूस निकाल कर झारखंड मुक्ति मोर्चा की राज्यसभा सांसद डॉ. महुआ माजी जी के आवासीय कार्यालय पहुंचकर झारखंड मुक्ति मोर्चा का दामन थामा। इस मौके पर सांसद डॉ. महुआ माजी जी ने सभी को पार्टी का अंगवस्त्र पहनाकर झारखंड मुक्ति मोर्चा में सम्मिलित कराया।

इस पर महुआ माजी ने कहा कि दिशोम गुरु शिबू सोरेन एवं झारखंड के युवा मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन जी के कार्यों और नीतियों से प्रभावित होकर बड़ी संख्या लोग लगातार झारखंड मुक्ति मोर्चा का दामन थाम रहे हैं, जो काफी उत्साहजनक है। हम सभी का लक्ष्य आगामी विधानसभा चुनाव में इंडिया गठबंधन के पक्ष में लोगों को प्रेरित कर एक बार फिर से राज्य में झामुमो नीत गठबंधन सरकार बनाने की है और इसमें युवाओं के साथ साथ महिलाओं का बेहद महत्वपूर्ण योगदान रहेगा। इस मौके पर सोमवित माजी, नन्द किशोर सिंह चंदेल, अमित माजी उपस्थित रहे।

कुमार अनिमेष के नेतृत्व में पार्टी का दामन थामने वालों में सागर उपाध्याय, शिवांशु कुमार, उमेश कुमार सिंह, रोहित कुमार राय, गौरव कुमार, मनजीत कुमार, आकाश कुमार, सत्यम कुमार चौधरी, अविनाश यादव, बेक कुमार, शुभम चौधरी, अजय, सोहन यादव, रोहित यादव, यश राज, उमेश कुमार सिंह, समीर राज, मनदीप कुमार, आकाश कुमार, मनजीत कुमार, दीप गुप्ता, सुजीत, अमित कुमार, मनीष कुमार, गुड्डू कुमार, नितेश कुमार, विवेक घोष, आयुष घोष, प्रकाश सिंह, राजेश कुमार, कुलदीप कुमार, आर्यन मींज, शुभम, अभिषेक, सचिन, सुबोध कुमार, अतुल कुमार दास, अनुज कुमार, साहिल कुमार और आनंद भगत शामिल हैं। 

Edited By: Shailendra Sinha

Related Posts

Latest News

Ranchi news: डॉ अंबेडकर की 134 वीं जयंती के मौके पर स्नातकोत्तर इतिहास विभाग में विशेष व्याख्यान का आयोजन Ranchi news: डॉ अंबेडकर की 134 वीं जयंती के मौके पर स्नातकोत्तर इतिहास विभाग में विशेष व्याख्यान का आयोजन
झारखंड कल्याण की चिंता छोड़ परिवार कल्याण पर सिमटा झामुमो महाधिवेशन: प्रतुल शाह देव
ड्रग्स के उत्पादन, वितरण और उपभोग पर रखें कड़ी नजरः मुख्य सचिव
Ranchi news: सीएमपीडीआई ने वंचित युवाओं के लिए शुरू किया कौशल विकास कार्यक्रम
कोलकाता उच्च न्यायालय ने चुनाव आयोग की प्रक्रिया पर व्यक्त किया पूर्ण संतोष
मंत्री हफ़ीजुल हसन को मंत्रिमंडल से बाहर करें मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन: बाबूलाल मरांडी
बाबा साहब भीम राव आंबेडकर केवल संविधान निर्माता ही नहीं राष्ट्र निर्माता थे: बाबूलाल मरांडी
Jamshedpur news: टाटा स्टील ने मनाया राष्ट्रीय अग्नि सेवा दिवस 
झारखंड में लोकतंत्र की जड़ें मजबूत, चुनाव आयोग सदैव मतदाताओं के साथ: मुख्य चुनाव आयुक्त
Horoscope: आज का राशिफल
Giridih News: सीएम स्कूल ऑफ एक्सीलेंस गर्ल्स गिरिडीह में हुई नए सत्र की शुरुआत
Hazaribag News: बड़कागांव के विभिन्न छठ घाटों में श्रद्धालुओं ने डुबते हुए सुर्य को दिया अर्घ