रांची में ट्रेन की चपेट में आने से अज्ञात व्यक्ति की दर्दनाक मौत

चुटिया थाना क्षेत्र के केतारी बागान रेलवे फाटक के पास हुआ हादसा

रांची में ट्रेन की चपेट में आने से अज्ञात व्यक्ति की दर्दनाक मौत

चुटिया थाना क्षेत्र के केतारी बागान रेलवे फाटक के पास हुआ हादसा, शव पोस्टमार्टम के लिए रिम्स भेजा गया

रांची : रांची के चुटिया थाना क्षेत्र अंतर्गत केतारी बागान रेलवे फाटक के पास मंगलवार सुबह एक अज्ञात व्यक्ति की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। स्थानीय लोगों के अनुसार, व्यक्ति रेलवे फाटक पार कर रहा था, तभी तेज रफ्तार से आ रही ट्रेन की चपेट में आ गया। अचानक हुई घटना के कारण उसे संभलने का मौका नहीं मिल सका। हादसे में व्यक्ति का शव बुरी तरह क्षत-विक्षत हो गया।

घटना की सूचना मिलते ही चुटिया थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और आवश्यक जांच-पड़ताल के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए रिम्स भेज दिया। थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस आसपास के लोगों की मदद से मृतक की पहचान करने का प्रयास कर रही है, लेकिन समाचार लिखे जाने तक उसकी शिनाख्त नहीं हो सकी है।

Edited By: Susmita Rani
Susmita Rani Picture

Susmita Rani is a journalist and content writer associated with Samridh Jharkhand. She regularly writes and reports on grassroots news from Jharkhand, covering social issues, agriculture, administration, public concerns, and daily horoscopes. Her writing focuses on factual accuracy, clarity, and public interest.

Latest News

फर्जी सहिया के नाम पर गर्भवती महिलाओं से कथित वसूली, गरीब महिलाओं पर अत्याचार का आरोप फर्जी सहिया के नाम पर गर्भवती महिलाओं से कथित वसूली, गरीब महिलाओं पर अत्याचार का आरोप
मसलिया में गोलबंधा लैम्पस धान क्रय केंद्र का उद्घाटन, किसानों में खुशी
जन समस्याओं को लेकर जनसुनवाई का आयोजन करेगी फॉरवर्ड ब्लॉक
प्रखंड प्रमुख ने किया बाबा चुटोनाथ इंडियन ऑयल पेट्रोल पंप का उद्घाटन
खरसान पंचायत में भाकपा माले की बैठक, शहादत दिवस की तैयारी पर मंथन
श्रम मंत्री संजय प्रसाद यादव की माता के निधन पर राजद परिवार ने जताया शोक
साहिबगंज में शुरू हुई धान की खरीद, 25 से अधिक केंद्र तैयार
पूर्वी सिंहभूम में नवनियुक्त महिला चौकीदार की दिनदहाड़े निर्मम हत्या, इलाके में सनसनी
गोमो लोको बाजार के सामूहिक रास्ते से अतिक्रमण हटाने की मांग, जनता दरबार में पहुंची शिकायत
गुवा सेल साइडिंग में मालगाड़ी बेपटरी, घंटों ठप रहा रेल परिचालन
जनता दरबार में कांके अंचल सीओ अमित भगत ने सुनीं शिकायतें, मौके पर किया समाधान
निर्वाचक नामावली शुद्धिकरण: पूर्वी सिंहभूम जिला प्रशासन ने मतदाताओं से की अहम अपील