Khunti news: अवैध रूप से किया जा रहा करीब 4 एकड़ खेती को पुलिस ने किया विनिष्ट
खूँटी: आज अवैध अफीम खेती के खिलाफ अभियान चलाकर खूँटी थाना क्षेत्र के ग्राम ग्राम तारो में करीब 04 एकड़, मारंगहादा थाना क्षेत्र के ग्राम पतराटोली में 07 एकड़, मुरहू थाना क्षेत्र के ग्राम ग्राम कुर्की,पेरका, केवड़ा में करीब 11 एकड़, सायको थाना क्षेत्र के ग्राम ओतोंगओड़ा रायडीह में करीब 09 एकड़,अड़की थाना क्षेत्र के ग्राम दोनदोपीढ़ी में करीब 20 एकड़,ग्राम हुड़वा में 03 एकड़, ग्राम गुणतूरा में 03 एकड़,जिले में करीब 57 एकड़ में लगे अवैध अफीम की खेती को विनष्ट किया गया ।
सुजीत सिन्हा, 'समृद्ध झारखंड' की संपादकीय टीम के एक महत्वपूर्ण सदस्य हैं, जहाँ वे "सीनियर टेक्निकल एडिटर" और "न्यूज़ सब-एडिटर" के रूप में कार्यरत हैं। सुजीत झारखण्ड के गिरिडीह के रहने वालें हैं।
'समृद्ध झारखंड' के लिए वे मुख्य रूप से राजनीतिक और वैज्ञानिक हलचलों पर अपनी पैनी नजर रखते हैं और इन विषयों पर अपनी रिपोर्ट प्रस्तुत करते हैं।
