कांग्रेस के पूर्व कार्यकारी अध्यक्ष मानस सिन्हा भाजपा में हुए शामिल, पार्टी को करारा झटका

हिमंता बिस्व सरमा ने पार्टी की दिलायी सदस्यता

कांग्रेस के पूर्व कार्यकारी अध्यक्ष मानस सिन्हा भाजपा में हुए शामिल, पार्टी को करारा झटका
हिमंता बिस्व सरमा ने मानस सिन्हा का पार्टी में किया स्वागत.

इस्तीफा देने के बाद मानस सिन्हा ने बीजेपी का दामन थाम लिया है. जानकरी के मुताबिक मानस सिन्हा भावनाथपुर से चुनाव लड़ना चाहते थे. कांग्रेस से उन्हें टिकट मिलने से वह पार्टी से नाराज चल रहे थे. 

रांची: विधानसभा चुनाव से पहले कांग्रेस को बड़ा झटका लगा है. पार्टी के पूर्व कार्यकारी अध्यक्ष मानस सिन्हा ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया है. इस बाबत उन्होंने कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे को अपना इस्तीफा भेज दिया है. 

इस्तीफा देने के बाद मानस सिन्हा ने बीजेपी का दामन थाम लिया है. जानकरी के मुताबिक मानस सिन्हा भावनाथपुर से चुनाव लड़ना चाहते थे. कांग्रेस से उन्हें टिकट मिलने से वह पार्टी से नाराज चल रहे थे. झारखंड भाजपा के चुनाव सह-प्रभारी हिमंता बिस्व सरमा ने उन्हें पार्टी की सदस्यता दिलायी.

 

Edited By: Subodh Kumar

Related Posts

Latest News

हजारीबाग में ग्रामीण विकास योजनाओं की समीक्षा, उपायुक्त ने अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश हजारीबाग में ग्रामीण विकास योजनाओं की समीक्षा, उपायुक्त ने अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश
स्वर्णरेखा पुल निर्माण को लेकर विधायक ने उठाए सवाल, पथ निर्माण विभाग पर पक्षपात का आरोप
एमएमके हाई स्कूल, बरियातू में विज्ञान एवं कला प्रदर्शनी का भव्य आयोजन, 250 से अधिक मॉडल प्रदर्शित
साहिबगंज के प्रशांत शेखर को "सार्क 2025 अवार्ड" से सम्मानित किया जाएगा
श्री दिगम्बर जैन विद्यालय में बैडमिंटन, कैरम एवं चेस खेल का सिंगल्स व डबल्स फाइनल
झारखंड दौरे पर राष्ट्रपति, आदिवासी संस्कृति और जनसांस्कृतिक समागम में होंगी मुख्य अतिथि
प्रखण्ड स्तरीय समन्वयक समिति की बैठक आयोजित, विकास कार्यों की समीक्षा
Chaibasa News: नाबालिग से शादी का झांसा देकर यौन शोषण, आरोपी गिरफ्तार
नेपाल से आए संताल आदिवासी प्रतिनिधिमंडल का पाथरा आश्रम में पारंपरिक स्वागत, सांस्कृतिक एकता का संदेश
बीएचयू के 105वें दीक्षांत समारोह में अमन कुमार को एम.ए. हिंदी साहित्य की उपाधि
ठंड से राहत: रानीश्वर में गरीब व वृद्धजनों को मिला कंबल
उपायुक्त की अध्यक्षता में जिला अनुकंपा समिति की बैठक, 8 आवेदकों को मिली स्वीकृति