अश्लील वीडियो बनाकर विवाहित महिला का लूटता था अस्मत, पुलिस ने भेजा जेल

अश्लील वीडियो बनाकर विवाहित महिला का लूटता था अस्मत, पुलिस ने भेजा जेल

रामगढ़ः राज्य में यौवन शोषण (Youth abuse) की मामला एक बार फिर प्रकाश में आया है. पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. मगनपुर गांव की रहने वाली पीड़ित महिला ने रामगढ़ जिला के गोला थाना में युवक के खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज (File a written complaint) की. शिकायत में महिला ने कहा कि मगनपुर गांव के रहने वाला युवक सुदीप कुमार ने उसके घर आकर अश्लील हरकत करता था.

इस दौरान उसने अश्लील वीडियो (Porn video) बना लिया और ब्लैकमेल कर यौन शोषण करने लगा. मना करने पर जान से मारने को धमकी देता था. समाजिक लोक-लाज (Social public) के कारण किसी से नहीं बता पा रही थी. इन दिनों युवक ने कई बार यौन शोषण किया.

महिला ने परेशान होकर ये सारी बातें अपने पति को बताया. घटना की जानकारी होते ही महिला के पति ने गोला थाना में महिला द्वारा लिखित शिकायत दर्ज कराया. आपको बता दें कि पीड़िता दो बच्चे की मां है. जबकि युवक अविवाहित है. पुलिस ने महिला को मेडिकल जांच (Medical examination) के लिए अस्पताल भेज दिया है.

Edited By: Samridh Jharkhand

Related Posts

Latest News

हजारीबाग में ग्रामीण विकास योजनाओं की समीक्षा, उपायुक्त ने अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश हजारीबाग में ग्रामीण विकास योजनाओं की समीक्षा, उपायुक्त ने अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश
स्वर्णरेखा पुल निर्माण को लेकर विधायक ने उठाए सवाल, पथ निर्माण विभाग पर पक्षपात का आरोप
एमएमके हाई स्कूल, बरियातू में विज्ञान एवं कला प्रदर्शनी का भव्य आयोजन, 250 से अधिक मॉडल प्रदर्शित
साहिबगंज के प्रशांत शेखर को "सार्क 2025 अवार्ड" से सम्मानित किया जाएगा
श्री दिगम्बर जैन विद्यालय में बैडमिंटन, कैरम एवं चेस खेल का सिंगल्स व डबल्स फाइनल
झारखंड दौरे पर राष्ट्रपति, आदिवासी संस्कृति और जनसांस्कृतिक समागम में होंगी मुख्य अतिथि
प्रखण्ड स्तरीय समन्वयक समिति की बैठक आयोजित, विकास कार्यों की समीक्षा
Chaibasa News: नाबालिग से शादी का झांसा देकर यौन शोषण, आरोपी गिरफ्तार
नेपाल से आए संताल आदिवासी प्रतिनिधिमंडल का पाथरा आश्रम में पारंपरिक स्वागत, सांस्कृतिक एकता का संदेश
बीएचयू के 105वें दीक्षांत समारोह में अमन कुमार को एम.ए. हिंदी साहित्य की उपाधि
ठंड से राहत: रानीश्वर में गरीब व वृद्धजनों को मिला कंबल
उपायुक्त की अध्यक्षता में जिला अनुकंपा समिति की बैठक, 8 आवेदकों को मिली स्वीकृति