एनडीए की डबल इंजन सरकार बिहार को नई ऊंचाइयों पर ले जाएगी: रघुवर दास

डबल इंजन सरकार से सुशासन और बुनियादी ढांचे में तेजी की उम्मीद

एनडीए की डबल इंजन सरकार बिहार को नई ऊंचाइयों पर ले जाएगी: रघुवर दास
रघुवर दास (फाइल फोटो)

रघुवर दास ने नीतीश कुमार और नवनियुक्त मंत्रियों को बधाई देते हुए कहा कि प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में एनडीए की डबल इंजन सरकार बिहार के विकास को नई ऊंचाइयों तक पहुंचाएगी और सुशासन व बुनियादी ढांचे के विस्तार में निर्णायक भूमिका निभाएगी।

पूर्वी सिंहभूम:  झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री और भाजपा के वरिष्ठ नेता रघुवर दास ने नीतीश कुमार को मुख्यमंत्री बनने पर शुभकामनाएं देते हुए दोनों उपमुख्यमंत्रियों सम्राट चौधरी और विजय सिन्हा सहित सभी नवनियुक्त मंत्रियों को हार्दिक बधाई दी। उन्होंने कहा कि एनडीए की यह नई सरकार बिहार में स्थिरता, विकास और सुशासन का एक नया अध्याय लिखने जा रही है।

रघुवर दास ने विश्वास जताया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के दूरदर्शी नेतृत्व में एनडीए की डबल इंजन सरकार बिहार के विकास को नई ऊंचाइयों तक ले जाएगी। उन्होंने कहा कि यह सरकार तेज रफ्तार प्रगति, आधुनिक बुनियादी ढांचे के विस्तार और सुशासन को मजबूत करने की दिशा में निर्णायक कदम उठाएगी। साथ ही उन्होंने उम्मीद जताई कि विकसित भारत 2047 के लक्ष्य में बिहार अपनी महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हुए देश की विकास यात्रा को गति देगा।

Edited By: Hritik Sinha

Latest News

Horoscope: चंद्रमा का प्रभाव, राशियों पर बदलाव: जानें आज क्या कह रहे हैं आपके सितारे Horoscope: चंद्रमा का प्रभाव, राशियों पर बदलाव: जानें आज क्या कह रहे हैं आपके सितारे
Koderma News: श्री दिगम्बर जैन विद्यालय में हुआ भव्य साइंस लैंब का उद्घाटन
Palamu News: जेएसएलपीएस के तहत ग्रामीण उद्यमिता एवं ऋण वितरण कार्यक्रम आयोजित
एमएमके इंटर हाउस क्रिकेट प्रतियोगिता 2025 – फाइनल मुकाबला सफलतापूर्वक संपन्न
झारखंड का ₹19,080 करोड़ बकाया रोकने पर केंद्र सरकार पर नायक का हमला
एनआईए का बड़ा खुलासा: 11 नक्सलियों पर चार्जशीट, एक करोड़ इनामी अमित मुंडा शामिल
सड़क दुर्घटना में आलोक कुमार का मौत मामला, JMM नेता राहुल चंद्रवंशी व परिजनों पर FIR दर्ज
अवैध खनन पर कड़ी कार्रवाई, एसडीएम के ताबड़तोड़ छापेमारी से माफियाओं में हड़कंप
चाईबासा में आदिवासियों पर हुई लाठीचार्ज, बर्बर कार्रवाई की उच्चस्तरीय जांच हो: आदित्य साहू
पलामू के पूर्व अध्यक्ष शैलेश कुमार के निधन पर शोक सभा, सांस्कृतिक आंदोलन को अपूर्णनीय क्षति
थाना प्रभारी सत्येंद्र कुमार पाल के खिलाफ माले व राजद ने निकाला प्रतिवाद मार्च
राज्य के 35 हजार किसानों के खाते में जाएंगे 15.6 करोड़ रुपए : शिल्पी नेहा तिर्की