गणतंत्र दिवस के दिन असम में चार विस्फोट, उल्फा पर संदेह

गणतंत्र दिवस के दिन असम में चार विस्फोट, उल्फा पर संदेह

गोवाहाटी : असम में आज गणतंत्र दिवस के दिन चार जगहों पर ब्लास्ट हुआ है. यह ब्लास्ट राजधानी डिब्रूगढ एवं डुलियाजान में हुई. विस्फोट स्थल एनएच – 37 के करीब बताया जाता है. हालांकि इन विस्फोटों में जानमाल की किसी तरह की क्षति नहीं हुई है. असम के डीजीपी बीजे महंत ने कहा है कि आरंभिक तौर पर इन विस्फोटों में उल्फा की भूमिका नजर आती है. उन्होंने कहा कि शुरुआती जांच इस ओर इशारा करती है. जांच अभी जारी है.

वहीं, असम के मुख्यमंत्री सर्वानंद सोनेवाल ने विस्फोट की निंदा की और इसे कायराना कार्रवाई बताया. उन्होंने कहा कि पुलिस अधिकारियों को इस विस्फोट मे ंशामिल लोगों के खिलाफ कठोर कार्रवाई का निर्देश दिया गया है. उन्होंने कहा कि असम के शांतिप्रिय लोग विशेष बधाई के पात्र है कि हमलोग सभी 33 जिलों में गणतंत्र दिवस में शामिल हो रहे हैं.

यह भी पढ़ें Chaibasa News: एग्रिको सिग्नल के पास गैरेज में लगी आग, दो वाहन पूरी तरह खाक

Edited By: Samridh Jharkhand

Related Posts

Latest News

Horoscope: चंद्रमा का प्रभाव, राशियों पर बदलाव: जानें आज क्या कह रहे हैं आपके सितारे Horoscope: चंद्रमा का प्रभाव, राशियों पर बदलाव: जानें आज क्या कह रहे हैं आपके सितारे
फर्जी सहिया के नाम पर गर्भवती महिलाओं से कथित वसूली, गरीब महिलाओं पर अत्याचार का आरोप
मसलिया में गोलबंधा लैम्पस धान क्रय केंद्र का उद्घाटन, किसानों में खुशी
जन समस्याओं को लेकर जनसुनवाई का आयोजन करेगी फॉरवर्ड ब्लॉक
प्रखंड प्रमुख ने किया बाबा चुटोनाथ इंडियन ऑयल पेट्रोल पंप का उद्घाटन
खरसान पंचायत में भाकपा माले की बैठक, शहादत दिवस की तैयारी पर मंथन
श्रम मंत्री संजय प्रसाद यादव की माता के निधन पर राजद परिवार ने जताया शोक
साहिबगंज में शुरू हुई धान की खरीद, 25 से अधिक केंद्र तैयार
पूर्वी सिंहभूम में नवनियुक्त महिला चौकीदार की दिनदहाड़े निर्मम हत्या, इलाके में सनसनी
गोमो लोको बाजार के सामूहिक रास्ते से अतिक्रमण हटाने की मांग, जनता दरबार में पहुंची शिकायत
गुवा सेल साइडिंग में मालगाड़ी बेपटरी, घंटों ठप रहा रेल परिचालन
जनता दरबार में कांके अंचल सीओ अमित भगत ने सुनीं शिकायतें, मौके पर किया समाधान