भ्रम का मायाजाल भाजपाई घोषणापत्र: राजीव रंजन

भ्रम का मायाजाल भाजपाई घोषणापत्र: राजीव रंजन

रांची: भाजपा का घोषणापत्र केवल भ्रम का मायाजाल है। इस झांसे पत्र को जनता ने पहचान लिया है व भावी चुनाव में इसका रिज्ल्ट प्रत्यक्ष होगा। उक्त बातें प्रदेश कांग्रेस प्रवक्ता राजीव रंजन प्रसाद ने कही। कहा कि भाजपा व मोदी जी सच्चाई को देखना नही चाहते हैं व जुमलेबाजी से किसी का भला नही होनेवाला है। रोजगार व किसानों को लागत व पचास फीसद मुनाफा देने के मामले पर जीरो साबित हुई है। अरोप लगाया कि मोदी जी ने महज जुमलों की खेती की है। इस बार संकल्प पत्र में एमएसपी का उल्लेख तक नहीं है।
उन्होंने विदेशों से 80 लाख करोड़ काला धन वापस लाने के अलावे हर व्यक्ति के खाते में 15 लाख जमा कराने का वादा भी किया था, लेकिन पैसे आने के बजाय नोटबंदी कर जनता की गाढ़ी कमाई लूट ली। राजीव रंजन ने कहा कि ललित मोदी, नीरव मोदी, मेहुल चोकसी, विजय माल्या जैसे भगोड़े देष के बैंकों का 1 लाख करोड़ लूटकर विदेश भाग गए।
Edited By: Samridh Jharkhand

Related Posts

Latest News

Horoscope: चंद्रमा का प्रभाव, राशियों पर बदलाव: जानें आज क्या कह रहे हैं आपके सितारे Horoscope: चंद्रमा का प्रभाव, राशियों पर बदलाव: जानें आज क्या कह रहे हैं आपके सितारे
फर्जी सहिया के नाम पर गर्भवती महिलाओं से कथित वसूली, गरीब महिलाओं पर अत्याचार का आरोप
मसलिया में गोलबंधा लैम्पस धान क्रय केंद्र का उद्घाटन, किसानों में खुशी
जन समस्याओं को लेकर जनसुनवाई का आयोजन करेगी फॉरवर्ड ब्लॉक
प्रखंड प्रमुख ने किया बाबा चुटोनाथ इंडियन ऑयल पेट्रोल पंप का उद्घाटन
खरसान पंचायत में भाकपा माले की बैठक, शहादत दिवस की तैयारी पर मंथन
श्रम मंत्री संजय प्रसाद यादव की माता के निधन पर राजद परिवार ने जताया शोक
साहिबगंज में शुरू हुई धान की खरीद, 25 से अधिक केंद्र तैयार
पूर्वी सिंहभूम में नवनियुक्त महिला चौकीदार की दिनदहाड़े निर्मम हत्या, इलाके में सनसनी
गोमो लोको बाजार के सामूहिक रास्ते से अतिक्रमण हटाने की मांग, जनता दरबार में पहुंची शिकायत
गुवा सेल साइडिंग में मालगाड़ी बेपटरी, घंटों ठप रहा रेल परिचालन
जनता दरबार में कांके अंचल सीओ अमित भगत ने सुनीं शिकायतें, मौके पर किया समाधान