सरिया पूर्वप्रमुख 21 वर्षीय पुत्र का करंट लगने से निधन

सरिया पूर्व प्रमुख सह भाजपा नेता रामपति प्रसाद का 21 वर्षीय एकलौता पुत्र राहुल प्रसाद का करंट लगने से मृत्यु हो गई।

सरिया पूर्वप्रमुख 21 वर्षीय पुत्र का करंट लगने से निधन

सरिया: घटना के विषय में लोगों ने बताया कि खेत मे पानी डालने के लिए राहुल तार जोड़ने गया था। तार कहीं से कटा हुआ होने के कारण बिजली का तार हाथ से नहीं छूटा। आनन फानन में लोग बिजली काटकर राहुल को सरिया के किसी निजी अस्पताल लेकर गए। जहाँ डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।
इस हृदय विदारक घटना की सूचना पाकर बगोदर पूर्व विधायक नागेंद्र महतो, जीप सदस्य अनूप पाण्डेय, भाजपा नेता नारायण पाण्डेय आवास पहुंचकर परिजनों से मिलकर शोक संवेदना व्यक्त किया और उन्हें ढांढस बंधाया। 
पूर्व विधायक नागेंद्र महतो ने कहा कि इस दुखद घड़ी में भाजपा परिवार इनके साथ है।
मौके पर भाजपा नेत्री रजनी कौर, माले नेता भोला मंडल, संजय मोदी, मुखिया संगीत देवी, आदि दर्जनों लोग उपस्थित थे।

Edited By: Samridh Jharkhand

Related Posts

Latest News

Ranchi news: डॉ अंबेडकर की 134 वीं जयंती के मौके पर स्नातकोत्तर इतिहास विभाग में विशेष व्याख्यान का आयोजन Ranchi news: डॉ अंबेडकर की 134 वीं जयंती के मौके पर स्नातकोत्तर इतिहास विभाग में विशेष व्याख्यान का आयोजन
झारखंड कल्याण की चिंता छोड़ परिवार कल्याण पर सिमटा झामुमो महाधिवेशन: प्रतुल शाह देव
ड्रग्स के उत्पादन, वितरण और उपभोग पर रखें कड़ी नजरः मुख्य सचिव
Ranchi news: सीएमपीडीआई ने वंचित युवाओं के लिए शुरू किया कौशल विकास कार्यक्रम
कोलकाता उच्च न्यायालय ने चुनाव आयोग की प्रक्रिया पर व्यक्त किया पूर्ण संतोष
मंत्री हफ़ीजुल हसन को मंत्रिमंडल से बाहर करें मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन: बाबूलाल मरांडी
बाबा साहब भीम राव आंबेडकर केवल संविधान निर्माता ही नहीं राष्ट्र निर्माता थे: बाबूलाल मरांडी
Jamshedpur news: टाटा स्टील ने मनाया राष्ट्रीय अग्नि सेवा दिवस 
झारखंड में लोकतंत्र की जड़ें मजबूत, चुनाव आयोग सदैव मतदाताओं के साथ: मुख्य चुनाव आयुक्त
Horoscope: आज का राशिफल
Giridih News: सीएम स्कूल ऑफ एक्सीलेंस गर्ल्स गिरिडीह में हुई नए सत्र की शुरुआत
Hazaribag News: बड़कागांव के विभिन्न छठ घाटों में श्रद्धालुओं ने डुबते हुए सुर्य को दिया अर्घ