#AmitabhBachchan अमिताभ बच्चन कोरोना पाॅजिटिव हुए, अस्पताल में कराया गया भर्ती

#AmitabhBachchan अमिताभ बच्चन कोरोना पाॅजिटिव हुए, अस्पताल में कराया गया भर्ती

मुंबई : दिग्गज फिल्म अभिनेता अमिताभ बच्चन कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए हैं. उनका कोरोना टेस्ट पाॅजिटिव आया है. इसके बाद शनिवार रात उन्हें मुंबई के नानावती अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 77 वर्षीय दिग्गज अभिनेता ने खुद ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी कि उनका कोरोना टेस्ट पाॅजिटिव आया है इसलिए वे अस्पताल में भर्ती हो रहे हैं.

अमिताभ बच्चने ट्विटर पर यह भी लिखा है कि उनके परिवार के दूसरे सदस्यों व स्टाफ का भी कोरोना टेस्ट कराया गया है और रिपोर्ट का इंतजार है. उन्होंने पिछले दस दिनों में खुद के संपर्क में आए लोगों से आग्रह किया है कि वे भी अपनी कोरोना जांच करा लें.

T 3590 -I have tested CoviD positive .. shifted to Hospital .. hospital informing authorities .. family and staff undergone tests , results awaited ..
All that have been in close proximity to me in the last 10 days are requested to please get themselves tested !

Edited By: Samridh Jharkhand

Related Posts

Latest News

Ranchi news: डॉ अंबेडकर की 134 वीं जयंती के मौके पर स्नातकोत्तर इतिहास विभाग में विशेष व्याख्यान का आयोजन Ranchi news: डॉ अंबेडकर की 134 वीं जयंती के मौके पर स्नातकोत्तर इतिहास विभाग में विशेष व्याख्यान का आयोजन
झारखंड कल्याण की चिंता छोड़ परिवार कल्याण पर सिमटा झामुमो महाधिवेशन: प्रतुल शाह देव
ड्रग्स के उत्पादन, वितरण और उपभोग पर रखें कड़ी नजरः मुख्य सचिव
Ranchi news: सीएमपीडीआई ने वंचित युवाओं के लिए शुरू किया कौशल विकास कार्यक्रम
कोलकाता उच्च न्यायालय ने चुनाव आयोग की प्रक्रिया पर व्यक्त किया पूर्ण संतोष
मंत्री हफ़ीजुल हसन को मंत्रिमंडल से बाहर करें मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन: बाबूलाल मरांडी
बाबा साहब भीम राव आंबेडकर केवल संविधान निर्माता ही नहीं राष्ट्र निर्माता थे: बाबूलाल मरांडी
Jamshedpur news: टाटा स्टील ने मनाया राष्ट्रीय अग्नि सेवा दिवस 
झारखंड में लोकतंत्र की जड़ें मजबूत, चुनाव आयोग सदैव मतदाताओं के साथ: मुख्य चुनाव आयुक्त
Horoscope: आज का राशिफल
Giridih News: सीएम स्कूल ऑफ एक्सीलेंस गर्ल्स गिरिडीह में हुई नए सत्र की शुरुआत
Hazaribag News: बड़कागांव के विभिन्न छठ घाटों में श्रद्धालुओं ने डुबते हुए सुर्य को दिया अर्घ