development work
समाचार  राज्य  जमशेदपुर  झारखण्ड 

स्वर्णरेखा पुल निर्माण को लेकर विधायक ने उठाए सवाल, पथ निर्माण विभाग पर पक्षपात का आरोप

स्वर्णरेखा पुल निर्माण को लेकर विधायक ने उठाए सवाल, पथ निर्माण विभाग पर पक्षपात का आरोप स्वर्णरेखा नदी पुल निर्माण कार्य को लेकर विधायक ने पथ निर्माण विभाग और संवेदक पर पक्षपातपूर्ण रवैये का आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि काम पहले से चल रहा था और दोबारा शुरुआत का जश्न गलत है।
Read More...
समाचार  राज्य  गिरिडीह  झारखण्ड 

बाबा मंदिर परिसर में हाई मास्क लाइट बंद, श्रद्धालु अंधेरे में कर रहे दर्शन

बाबा मंदिर परिसर में हाई मास्क लाइट बंद, श्रद्धालु अंधेरे में कर रहे दर्शन झारखंड धाम के बाबा मंदिर परिसर में विवाह भवन के समीप लगी हाई मास्क लाइट खराब होने से अंधेरा छा गया है। श्रद्धालुओं और स्थानीय लोगों को रात में असुविधा हो रही है। सांसद निधि से लगाई गई यह लाइट लंबे समय से खराब है। ग्रामीणों ने संबंधित विभाग से मरम्मत की मांग की है, लेकिन अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हुई है।
Read More...
समाचार  राज्य  गिरिडीह  झारखण्ड 

उपायुक्त रामनिवास यादव ने भू-अर्जन व भू-हस्तांतरण से संबंधित की समीक्षा बैठक  

उपायुक्त रामनिवास यादव ने भू-अर्जन व भू-हस्तांतरण से संबंधित की समीक्षा बैठक   गिरिडीह के जिला उपायुक्त रामनिवास यादव ने भू-अर्जन और विकास कार्यों की समीक्षा की। उन्होंने लंबित भू-अर्जन, भू-हस्तांतरण, मुआवजा, वन विभाग से प्रमाण पत्र और अन्य क्लियरेंस में देरी को दूर करने के लिए संबंधित अधिकारियों को निर्देशित किया। एनएचएआई, पथ निर्माण और भवन प्रमंडल सहित सभी विभागों से आपसी समन्वय के साथ कार्य समयबद्ध और गुणवत्तापूर्ण पूरा करने का निर्देश दिया। म्युटेशन, दाखिल-खारिज और भवन मूल्यांकन कार्यों को भी शीघ्र निपटाने का आदेश दिया गया।
Read More...
समाचार  बड़ी खबर  राष्ट्रीय 

6 करोड़ का इनामी नक्सली सहित 60 नक्सलियों ने हथियार डालकर मुख्यमंत्री के सामने किया आत्मसमर्पण

6 करोड़ का इनामी नक्सली सहित 60 नक्सलियों ने हथियार डालकर मुख्यमंत्री के सामने किया आत्मसमर्पण गढ़चिरौली जिला पुलिस मुख्यालय में बुधवार को भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी (माओवादी) की केंद्रीय समिति के सदस्य और पोलित ब्यूरो के सदस्य मल्लोजुला वेणुगोपाल उर्फ भूपति उर्फ सोनू उर्फ अभय सहित 60 नक्सलियों ने मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस के समक्ष हथियार डालकर आत्मसमर्पण किया है। 
Read More...
समाचार  राज्य  जमशेदपुर  झारखण्ड 

विधायक सरयू राय ने 1 करोड़ 21 लाख की 13 योजनाओं का किया शिलान्यास

विधायक सरयू राय ने 1 करोड़ 21 लाख की 13 योजनाओं का किया शिलान्यास विधायक सरयू राय ने जमशेदपुर पश्चिमी विधानसभा क्षेत्र में 1 करोड़ 21 लाख रुपये की लागत से बनने वाली 13 विकास योजनाओं का सामूहिक शिलान्यास किया. नगर विकास विभाग से संबंधित इन योजनाओं में सड़कों एवं नालियों का निर्माण, पेवर्स ब्लॉक अधिष्ठापन, आरसीसी स्टेज निर्माण जैसे कार्य शामिल हैं.
Read More...

Advertisement