साहिबगंज में भाजपा का कांग्रेस और राहुल गांधी के खिलाफ प्रदर्शन, स्टेशन चौक पर पुतला दहन

पेपर लीक, संसद और झारखंड सरकार के मुद्दों पर भाजपा ने साधा निशाना

साहिबगंज में भाजपा का कांग्रेस और राहुल गांधी के खिलाफ प्रदर्शन, स्टेशन चौक पर पुतला दहन
साहिबगंज के स्टेशन चौक पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने कांग्रेस और राहुल गांधी के खिलाफ प्रदर्शन कर पुतला दहन किया।

साहिबगंज के रेलवे स्टेशन चौक पर भाजपा नगर इकाई के नेतृत्व में कांग्रेस और राहुल गांधी के खिलाफ विरोध प्रदर्शन करते हुए पुतला दहन किया गया। स्वामी विवेकानंद चौक से निकली रैली स्टेशन चौक पहुंची, जहां कार्यकर्ताओं ने नारेबाजी की।

साहिबगंज:  रेलवे स्टेशन चौक पर शुक्रवार शाम को भाजपा नगर इकाई के नेतृत्व में कांग्रेस पार्टी और राहुल गांधी के खिलाफ प्रदर्शन कर पुतला दहन किया गया। कार्यक्रम में राजमहल विधानसभा के पूर्व विधायक अनंत ओझा विशेष रूप से शामिल हुए।

  भाजपा कार्यकर्ता स्वामी विवेकानंद चौक से पार्टी का झंडा लेकर रैली के रूप में निकले। हाथों में बैनर-पोस्टर लेकर कांग्रेस और राहुल गांधी के खिलाफ नारेबाजी करते हुए कार्यकर्ता स्टेशन चौक पहुंचे और वहां कांग्रेस पार्टी व राहुल गांधी का पुतला फूंका।

पुतला दहन के बाद सभा को संबोधित करते हुए पूर्व विधायक अनंत कुमार ओझा ने कहा कि कांग्रेस पार्टी और राहुल गांधी देश के छात्रों, युवाओं और आम जनता को गुमराह कर रही है। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार संसद में पेपर लीक मामले और अन्य मुद्दों पर चर्चा के लिए तैयार है, लेकिन कांग्रेस और उसके सहयोगी दल चर्चा से भाग रहे हैं। यह देशहित में सही नहीं है।

पूर्व विधायक ने झारखंड की कांग्रेस-राजद-जेएमएम गठबंधन सरकार पर भी निशाना साधते हुए कहा कि झारखंड में जेपीएससी में धांधली, जीएससी परीक्षा में गड़बड़ी हुई। कांग्रेस शासित राज्यों केरल, पंजाब, झारखंड में पेपर लीक पर ये लोग चुप हैं। कांग्रेस तुष्टिकरण और अराजक तत्वों को संरक्षण देने का काम कर रही है। यहां जितनी भी परीक्षाएं हुईं, सब भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ गईं।

यह भी पढ़ें: Sahebganj News: उपायुक्त दीपक कुमार दुबे ने जनता दरबार में सुनीं सुदूरवर्ती क्षेत्रों के लोगों की समस्याएं

वहीं, भाजपा प्रदेश कार्यसमिति सदस्य गणेश तिवारी ने कहा कि कांग्रेस विदेशी फंडिंग से देश में अराजकता फैलाने का काम कर रही है। कांग्रेस विदेशियों के हाथों बिक गई है। राहुल गांधी और कांग्रेस नौजवानों को गुमराह करना बंद करें और संसद में बहस करें। उन्होंने कहा कि सोनम वांगचुक के अनशन खत्म होने से भी कांग्रेस को परेशानी हो रही है। कार्यक्रम में सभी प्रखंड व मंडल के अध्यक्ष-सचिव, वरीय भाजपा नेता सहित बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता मौजूद थे।

यह भी पढ़ें: भागलपुर की तर्ज पर साहिबगंज स्टेशन पर भी शुरू हो स्लीपिंग पॉड की सुविधा: भूलन दुबे

गूगल न्यूज से जुड़ें... Follow करें
चैनल से जुड़ें 👉
Edited By: Susmita Rani
Susmita Rani Picture

Susmita Rani is a journalist and content writer associated with Samridh Jharkhand. She regularly writes and reports on grassroots news from Jharkhand, covering social issues, agriculture, administration, public concerns, and daily horoscopes. Her writing focuses on factual accuracy, clarity, and public interest.

Latest News

श्रावणी मेला में गिरिडीह की उपेक्षा अस्वीकार्य, गिरिडीह–देवघर स्पेशल ट्रेन तत्काल चलाए रेलवे बोर्ड  श्रावणी मेला में गिरिडीह की उपेक्षा अस्वीकार्य, गिरिडीह–देवघर स्पेशल ट्रेन तत्काल चलाए रेलवे बोर्ड 
पाकुड़ में एआईएमआईएम की संगठनात्मक बैठक संपन्न, सदस्यता अभियान तेज करने का निर्णय
पाकुड़ में नीट परीक्षा के कथित पेपर लीक मामले को लेकर आदिवासी छात्र संघ का प्रदर्शन
धर्मेंद्र प्रधान की नैतिकता का दिया उदाहरण, JPSC मामले में सरकार पर साधा निशाना
आदर्श मध्य विद्यालय कोडरमा में विद्यालय प्रबंध समिति का गठन, प्रीति कुमारी वर्मा बनीं अध्यक्ष
जैन संत परम पूज्य मुनि श्री 108 सुयश सागर जी मुनीराज का भव्य मंगल प्रवेश आज होगा
द टाइम्स ऑफ़ इंडिया प्रिंसिपल कॉन्क्लेव–2026 से तौफीक हुसैन सीपीएस विद्यालय संचालक हुए  सम्मानित
पहली तिमाही में बोकारो स्टील प्लांट का शानदार प्रदर्शन, EBITDA में बना नंबर-1
कांग्रेस में थोड़ी भी नैतिकता तो वह झारखंड सरकार से समर्थन ले वापस: रघुवर दास
केंद्रीय शिक्षा मंत्री के इस्तीफे की खबर से जंतर-मंतर पर जश्न, झूम उठे छात्र:  CJP संस्थापक अभिजीत दीपके बोले- "यह लोकतंत्र की जीत है"
केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने दिया इस्तीफा, NEET पेपर लीक मामले में बढ़ा सियासी दबाव
जमीन विवाद में भतीजे ने की चाची की हत्या, वारदात के कुछ घंटों में आरोपी गिरफ्तार