Giridih News: अपहरण मामले में आरोपी गिरफ्तार, भेजा गया जेल

कांड संख्या 25/25 के तहत मामला हुआ दर्ज

Giridih News: अपहरण मामले में आरोपी गिरफ्तार, भेजा गया जेल
गिरफ्तार आरोपी "लिलम्बर मंडल"

गिरफ्तारी के बाद आरोपी को न्यायिक हिरासत में गिरिडीह कारा भेज दिया गया है। पुलिस मामले की आगे की जांच में जुटी हुई है।

गिरिडीह: अहिल्यापुर थाना क्षेत्र के घासको गांव निवासी दिनेश मंडल के अपहरण मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

दिनेश मंडल का अपहरण बीते 25 अगस्त को अहिल्यापुर थाना क्षेत्र के पदनिया मोड़ से किया गया था। घटना के कुछ ही घंटों के भीतर अहिल्यापुर पुलिस ने दिनेश मंडल को सकुशल बरामद कर लिया था। इसके बाद पीड़ित दिनेश मंडल ने थाने में लिखित आवेदन देकर अपहरण की शिकायत दर्ज कराई थी।

इस मामले में अहिल्यापुर थाना में कांड संख्या 25/25 के तहत अपहरण का मामला दर्ज किया गया था। पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर थाना प्रभारी गुलाम गौस हुसैनी के नेतृत्व में एक विशेष टीम गठित की गई।

गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए पुलिस टीम ने आरोपी लिलम्बर मंडल (पिता – नकुल मंडल), उम्र 26 वर्ष, निवासी – पारटोल, थाना – कर्माटांड़ को जामताड़ा जिले के नारायणपुर थाना क्षेत्र स्थित जूमन मोड़ से बीते रात्रि गिरफ्तार कर लिया।

यह भी पढ़ें: विधानसभा अनागत प्रश्न समिति के अध्यक्ष सुरेश पासवान का भव्य स्वागत, परिसदन में समीक्षा बैठक

गिरफ्तारी के बाद आरोपी को न्यायिक हिरासत में गिरिडीह कारा भेज दिया गया है। पुलिस मामले की आगे की जांच में जुटी हुई है।

यह भी पढ़ें: Giridih News: विशेष गहन पुनरीक्षण अभियान की समीक्षा, उपायुक्त रामनिवास यादव ने बेंगाबाद में किया निरीक्षण

गूगल न्यूज से जुड़ें... Follow करें
चैनल से जुड़ें 👉
Edited By: Hritik Sinha

Latest News

शंभु नाथ चौधरी का विश्लेषण, राधाकृष्ण किशोर की बेचैनी के पीछे के राजनीतिक मायने शंभु नाथ चौधरी का विश्लेषण, राधाकृष्ण किशोर की बेचैनी के पीछे के राजनीतिक मायने
Palamu News: उपायुक्त दिलीप प्रताप सिंह शेखावत की अध्यक्षता में हुई राजस्व विभाग की समीक्षा बैठक
Palamu News: उपायुक्त दिलीप प्रताप सिंह शेखावत की अध्यक्षता में भू-अर्जन मामलों की हुई समीक्षा
BIT सिंदरी बनेगा यूनिटरी यूनिवर्सिटी, सीएम हेमन्त सोरेन ने दी हरी झंडी
Dumka News: उपायुक्त अभिजीत सिन्हा की अध्यक्षता में विद्युत व्यवस्था की हुई समीक्षा, दिए गए सख्त निर्देश
Deoghar News: शिल्पग्राम में SDM की अध्यक्षता में SIR वॉलंटियर्स की समीक्षा सह प्रशिक्षण बैठक आयोजित
Deoghar News: उपायुक्त सौरभ कुमार भुवानिया की अध्यक्षता में आयोजित हुई DMFT न्यास परिषद की बैठक
Sahebganj News: शेरशाहवादी समुदाय के जाति प्रमाण पत्र के लिए पूर्व मंत्री आलमगीर आलम ने की बड़ी पहल
Sahebganj News: रेलवे की बड़ी कार्रवाई, ऐतिहासिक 'लाल कोठी' की जमीन पर कब्जा जमाने वालों को नोटिस
Sahebganj News: पेयजल सचिव अबू इमरान ने राजमहल के पूर्वी नारायणपुर में जल जीवन मिशन का किया निरीक्षण
Koderma News: पुलिस की बड़ी कार्रवाई, नासरगंज पेट्रोल पंप के समीप शराब लदी बोलेरो जब्त
Giridih News: जिले में 94.99% गणना प्रपत्रों का वितरण पूरा, शत-प्रतिशत लक्ष्य का निर्देश