Engineer
गिरिडीह  झारखण्ड  राज्य 

Giridih News: घूस लेते बिजली विभाग का इंजीनियर गिरफ्तार, एसीबी ने रंगे हाथों पकड़ा

Giridih News: घूस लेते बिजली विभाग का इंजीनियर गिरफ्तार, एसीबी ने रंगे हाथों पकड़ा इंजीनियर दुर्गेश नंदन सहाय ने बिजली बिल माफ करने के नाम पर लाभुक से घूस की मांग की थी. बुधवार को लाभुक से आठ हजार रूपये घूस लेते हुए एसीबी की टीम ने दबोच लिया.
Read More...
समाचार  झारखण्ड  खूंटी  राज्य 

Khunti news: उपायुक्त लोकेश मिश्रा ने किया खूंटी-अड़की पथ का निरीक्षण, सड़क दुर्घटनाओं पर नियंत्रण का प्रयास 

Khunti news: उपायुक्त लोकेश मिश्रा ने किया खूंटी-अड़की पथ का निरीक्षण, सड़क दुर्घटनाओं पर नियंत्रण का प्रयास  निरीक्षण के दौरान सपारोम मोड़, सायको थाना, सायको बाजार, जरांगा, हेमरोम चौक, हेमरोम बाजार, सेरेंगहातू मोड़, अड़की थाना के समीप एवं अन्य कई स्थलों का जायजा लिया गया
Read More...
रांची  झारखण्ड  राज्य 

झारखंड यूनिवर्सिटी ऑफ टेक्नोलॉजी में साइबरपीस ने किया जागरूकता सत्र का आयोजन

झारखंड यूनिवर्सिटी ऑफ टेक्नोलॉजी में साइबरपीस ने किया जागरूकता सत्र का आयोजन सत्र के दौरान छात्रों और शिक्षकों को विभिन्न प्रकार की सोशल इंजीनियरिंग तकनीकों के बारे में भी बताया गया. साथ ही, मजबूत पासवर्ड और दो-स्तरीय प्रमाणीकरण के महत्व, सुरक्षित तरीके से डेटा साझा करने और डाउनलोड करने, VirusTotal जैसे उपकरणों का उपयोग करके लिंक और APK की जांच करने और उपकरण के व्यवहार में असामान्यताओं पर नजर रखने जैसे निवारक उपायों की जानकारी दी गई.
Read More...
रांची  झारखण्ड  राज्य 

ED का खुलासा, मंत्री आलमगीर व संजीव लाल का 56 करोड़ के घोटाले में हाथ

ED का खुलासा, मंत्री आलमगीर व संजीव लाल का 56 करोड़ के घोटाले में हाथ राज्य सरकार के तत्कालीन मंत्री आलमगीर आलम ने 56 करोड़ का घोटाला किया था.ED की जाँच रिपोर्ट में आलमगीर आलम और संजीव कुमार लाल के साथ कई अधिकारियों को भी इस घोटाले में संलिप्त पाया गया है। जिसके बाद ईडी आलमगीर और संजीव कुमार लाल पर FIR करने की अनुशंसा की है।
Read More...

Advertisement