GIRIDIH NEWS: दो अलग अलग दुर्घटना में तीन छात्र-छात्राएं घायल, एक को किया गया रेफर
वहीं दूसरी घटना गांवा थाना क्षेत्र के कहुआई मोड़ के पास भी एक परीक्षार्थी मनीष कुमार पिता रामविलास यादव अनियंत्रित होकर एक पेड़ में टक्कर मार दिया। घटना के संबंध में बताया जाता है कि मनीष भी दसवां का ही छात्र था और वह भी दसवां का एग्जाम देने अपने घर खेसनरों से बिसनीटिकर की ओर जा रहा था इसी बीच कहुवाई मोड़ के पास अनियंत्रित होकर एक पेड़ में टक्कर मार दिया जिसके बाद वह गंभीर रूप से घायल हो गया जिसे भी ग्रामीणों के सहयोग से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया जहां डॉक्टर नौशाद आलम ने प्राथमिक उपचार कर बेहतर उपचार के लिए सदर अस्पताल गिरिडीह रेफर कर दिया।
गांवा/गिरिडीह: शनिवार को गांवा थाना क्षेत्र के दो अलग-अलग सड़क दुर्घटना में तीन छात्र छात्राएं घायल हो गए पहली घटना के बाबत बताया जाता है कि गांवा थाना क्षेत्र के खेसनरों निवासी काजल कुमारी पिता दांगी प्रसाद यादव और फुलवा कुमारी पिता डोमी प्रसाद यादव दोनों अपने घर से बाइक से दसवीं की परीक्षा देने गांवा की ओर आ रही थी।
इसी दौरान पटना मोड़ के समीप अनियंत्रित होकर बाइक गिर गईं जिसमें दोनों परीक्षार्थी घायल हो गई वहीं चालक को भी हल्की चोट आई थी। घटना के बाद स्थानीय ग्रामीणों के सहयोग से दोनों बच्चियों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र गांवा लाया गया जहां डॉक्टर नौशाद आलम ने दोनों बच्चियों का उपचार कर परीक्षा देने भेज दिया। वहीं दूसरी घटना गांवा थाना क्षेत्र के कहुआई मोड़ के पास भी एक परीक्षार्थी मनीष कुमार पिता रामविलास यादव अनियंत्रित होकर एक पेड़ में टक्कर मार दिया।
समृद्ध डेस्क (Samridh Desk), समृद्ध झारखंड का आधिकारिक संपादकीय विभाग है, जो निष्पक्ष, पारदर्शी और सामाजिक जागरूक पत्रकारिता के लिए समर्पित है। हम अनुभवी संपादकों, रिपोर्टरों, डिजिटल संवाददाताओं और कंटेंट राइटर्स की टीम हैं, जो सत्य और जिम्मेदारी की भावना से समाज के मुद्दों को सामने लाने का कार्य करती है।
हम हर खबर को तथ्यों, निष्पक्षता और जनहित के दृष्टिकोण से प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को केवल सूचना नहीं, बल्कि सच्चाई का पूरा चित्र मिले।
