Ayodhya
समाचार  राज्य  रांची  झारखण्ड 

राम जन्मभूमि आंदोलन के कारसेवक सुखदेव महतो के निधन पर भाजपा प्रदेश अध्यक्ष आदित्य साहू ने जताया गहरा शोक

राम जन्मभूमि आंदोलन के कारसेवक सुखदेव महतो के निधन पर भाजपा प्रदेश अध्यक्ष आदित्य साहू ने जताया गहरा शोक भाजपा प्रदेश अध्यक्ष आदित्य साहू ने श्रीराम जन्मभूमि आंदोलन के समर्पित कारसेवक सुखदेव महतो के निधन पर गहरा शोक व्यक्त किया। वे ओरमांझी प्रखंड के कमता गांव स्थित उनके आवास पहुंचे और शोकाकुल परिजनों से मुलाकात कर संवेदना प्रकट की।
Read More...
समाचार  राष्ट्रीय 

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने श्रीरामलला की उतारी आरती

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने श्रीरामलला की उतारी आरती अयोध्या में दीपोत्सव और विश्व कीर्तिमान के बाद मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने संकट मोचन हनुमानगढ़ी और श्रीराम जन्मभूमि में पूजा-अर्चना की। उन्होंने प्रदेशवासियों की सुख-समृद्धि और कल्याण की प्रार्थना की और दीपावली की शुभकामनाएं दीं। मंदिर परिसर में श्रद्धालुओं ने जय श्रीराम के उद्घोष से उनका स्वागत किया।
Read More...
समाचार  राष्ट्रीय 

रामलला के दर्शन करने अयोध्या पहुंचे मॉरीशस के प्रधानमंत्री

रामलला के दर्शन करने अयोध्या पहुंचे मॉरीशस के प्रधानमंत्री मॉरीशस के प्रधानमंत्री डॉ. नवीनचंद्र रामगुलाम शुक्रवार को अयोध्या पहुंच गए। मॉरीशस के प्रधानमंत्री डॉ. नवीनचंद्र रामगुलाम के साथ उनके साथ परिवार के सदस्य, मॉरीशस प्रधानमंत्री कार्यालय के वरिष्ठ अधिकारी और कैबिनेट के मंत्रीमहर्षि वाल्मीकि एयरपोर्ट पहुंचे। 
Read More...
ओपिनियन  आर्टिकल 

Opinion: समान नागरिक संहिता के लिए बीजेपी का नया प्लान, संसद से नहीं विधानसभा से होगा लागू

Opinion: समान नागरिक संहिता के लिए बीजेपी का नया प्लान, संसद से नहीं विधानसभा से होगा लागू समान नागरिक संहिता का मतलब है कि देश में सभी नागरिकों के लिए एक ही कानून हो. इसका उद्देश्य विवाह, तलाक, संपत्ति के बंटवारे और अन्य महत्वपूर्ण मुद्दों पर हर नागरिक के लिए समान कानून लागू करना है
Read More...

Advertisement