प्रशासनिक कार्रवाई
समाचार  राज्य  गिरिडीह  झारखण्ड 

हाई कोर्ट के आदेश पर गावां में दो मकान ध्वस्त, विरोध के बाद प्रशासन ने की कार्रवाई

हाई कोर्ट के आदेश पर गावां में दो मकान ध्वस्त, विरोध के बाद प्रशासन ने की कार्रवाई गावां के खोटमनाएं गांव में हाई कोर्ट के आदेश के अनुपालन में प्रशासन ने दो घरों को ध्वस्त कर दिया। कार्रवाई के दौरान कुछ देर तनाव की स्थिति बनी, लेकिन प्रशासन की सतर्कता से स्थिति नियंत्रण में रही।
Read More...
समाचार  राज्य  गिरिडीह  झारखण्ड 

अवैध खनन पर कड़ी कार्रवाई, एसडीएम के ताबड़तोड़ छापेमारी से माफियाओं में हड़कंप

अवैध खनन पर कड़ी कार्रवाई, एसडीएम के ताबड़तोड़ छापेमारी से माफियाओं में हड़कंप खोरीमहुआ अनुमंडल क्षेत्र में एसडीएम अनिमेष रंजन लगातार एक्शन मोड में हैं। देर रात सड़क पर उतरकर ओवरलोड हाइवा और अवैध माइका परिवहन करने वाले वाहनों की जांच की जा रही है।
Read More...
समाचार  राज्य  चाईबासा  झारखण्ड 

चाईबासा में आदिवासियों पर हुई लाठीचार्ज, बर्बर कार्रवाई की उच्चस्तरीय जांच हो: आदित्य साहू

चाईबासा में आदिवासियों पर हुई लाठीचार्ज, बर्बर कार्रवाई की उच्चस्तरीय जांच हो: आदित्य साहू भाजपा प्रदेश कार्यकारी अध्यक्ष सांसद आदित्य साहू ने राज्य सभा में शून्यकाल के दौरान विगत दिनों चाईबासा में नो इंट्री लागू करने की मांग करने वाले आदिवासी भाइयों पर हुए लाठी चार्ज,आंसू गैस छोड़े जाने, निर्दोषों को जेल भेजे जाने, अज्ञात लोगों पर एफआईआर दर्ज किए जाने और पूर्व मुख्यमंत्री के साथ उपायुक्त के द्वारा दुर्व्यवहार किए जाने के मामले को उठाया।
Read More...

Advertisement