Jharkhand corruption case
<% catList.forEach(function(cat){ %> <%= cat.label %> <% }); %>
<%- node_title %>
Published On
By <%= createdBy.user_fullname %>
<%- node_title %>
Published On
By <%= createdBy.user_fullname %>
<% if(node_description!==false) { %> <%= node_description %>
<% } %> <% catList.forEach(function(cat){ %> <%= cat.label %> <% }); %>
Read More... चैनपुर अंचल के बड़ा बाबू 5,500 रुपये रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार
Published On
By Mohit Sinha
एसीबी ने पलामू में चैनपुर अंचल के बड़ा बाबू विनोद कुमार को 5,500 रुपये रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया। नकल निकालने के नाम पर पैसे मांगने की शिकायत सही पाई गई थी। डीजीपी अनुराग गुप्ता को क्यों देना पड़ा इस्तीफा, क्या है पर्दे के पीछे की कहानी?
Published On
By Sunil Singh
विनय चौबे को एसीबी ने गिरफ्तार कर जेल में डाल दिया था। तीन महीने के अंदर एसीबी ने विनय चौबे के खिलाफ कोर्ट में चार्जशीट दाखिल नहीं किया। इसका लाभ विनय चौबे को मिला और शराब घोटाले में उन्हें जमानत मिल गई। हालांकि अभी वह जमीन घोटाले के मामले में जेल में ही हैं। शराब घोटाले में आईएएस अधिकारी विनय चौबे को जमानत, एसीबी की कार्रवाई सवालों के घेरे में
Published On
By Sunil Singh
शराब घोटाले में गिरफ्तारी की कार्रवाई राज्य सरकार की एजेंसी एसीबी ने की थी। एसीबी ने कई अन्य अधिकारियों और शराब कारोबारियों को पकड़ा । झारखंड से लेकर छत्तीसगढ़ तक कार्रवाई हुई। घोटाले से संबंधित कई बड़े खुलासे किए गए। विनय चौबे के सगे संबंधी भी लपेटे में आए। आईएएस अधिकारी विनय चौबे को जमानत मिलने पर बाबूलाल मरांडी ने जताई आपत्ति
Published On
By Mohit Sinha
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष एवम नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने शराब घोटाला में जेल में बंद आईएएस अधिकारी विनय चौबे को जमानत मिलने पर कड़ी प्रतिक्रिया दी. उन्होंने कहा की राज्य सरकार तकरीबन 1000 करोड़ रुपये के शराब घोटाले में हेमंत सोरेन के पूर्व सचिव के खिलाफ एसीबी ने जानबूझकर 90 दिनों के भीतर चार्जशीट दाखिल नहीं की, जिससे उनकी जमानत का रास्ता आसान हो गया. 