पहली बार मतदान कर खुशी से झूमीं दो सगी बहनें, बोलीं – हमारा हक है मतदान
एशिया भारती और संध्या भारती ने पहली बार किया मतदान
झुमरी तिलैया नगर परिषद चुनाव के दौरान मतदान केंद्रों पर भारी गहमागहमी देखी गई। पहली बार मतदान करने पहुंची दो सगी बहनें एशिया भारती और संध्या भारती ने मतदान को अपना अधिकार बताते हुए खुशी जाहिर की।
कोडरमा : नगर परिषद चुनाव झुमरी तिलैया को लेकर इलाके के मतदान केन्द्रों पर गहमा गहमी देखी जा रही है । मतदान केन्द्रों पर मतदाताओं की आवाजाही जारी है । सुबह 7 बजे से संध्या 5 बजे तक मतदान की अवधि निर्धारित है ।
झुमरी तिलैया शहर स्थित राज्य श्रम कल्याण केंद्र झुमरी तिलैया परिसर स्थित मतदान केन्द्रों पर महिलाओं व पुरुषों की लाईन लगी हुई है । मौके पर पहुंची दो सगी बहनों एशिया भारती और संध्या भारती ने पहली बार मतदान करने के उपरांत खुशी जाहिर किया ।

Edited By: Susmita Rani
Related Posts
▶ TOP NEWS
Hazaribagh Horror: बेटे के प्यार में बेटी की बलि! तंत्र के नाम पर शव के साथ अमानवीय कृत्य, मां समेत 3 गिरफ्तार • कौन है भीम राम? जिसने भगताइन के कहने पर विष्णुगढ़ की बच्ची का सिर पत्थर से मारकर कुचला • कौन है वो अफसर जिसके 400 महिलाओं संग बनाए न्यूड वीडियो • खौफनाक वारदात: पति ने पत्नी का चेहरा बिगाड़ा, नाक का हिस्सा तक नहीं बचा • पत्नी मायके गई तो प्रेमिका को बुलाया घर, हत्या कर शव के टुकड़े को फ्रिज में छिपाया • यही भेजता था बम धमकी वाला मैसेज: देशभर में स्कूल और अदालत को बनाया था निशाना, गिरफ्तार • ये है दुनिया का सबसे बड़ा रेलवे स्टेशन! असली साइज जानकर उड़ जाएंगे होश •
