Delhi CM Rekha Gupta Attacked: सीएम पर हमला करने वाला आरोपी गिरफ्तार, हत्या की कोशिश का मामला दर्ज
नई दिल्ली: दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता पर हमले का मामला सामने आया है। आरोप के मुताबिक, कुछ अज्ञात लोगों ने उन पर हमला करने की कोशिश की, जिससे उनकी सुरक्षा में गंभीर चूक उजागर हुई है। दिल्ली पुलिस ने इस मामले में रेखा गुप्ता की शिकायत पर हत्या की कोशिश और गंभीर धाराओं में मामला दर्ज किया है।
घटना उस समय हुई जब रेखा गुप्ता किसी निजी कार्यक्रम से लौट रही थीं। पुलिस के अनुसार, हमले की साजिश में शामिल आरोपियों की पहचान के लिए जांच जारी है। पुलिस ने कहा है कि इस हमले में रेखा गुप्ता बाल-बाल बच गईं और उनकी सुरक्षा टीम ने तुरंत कार्रवाई की, जिससे हमलावर भागने में कामयाब रहे। आईबी और पुलिस की टीमें पूरे मामले की गहनता से जांच कर रही हैं।

यह मामला राजधानी दिल्ली की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े कर रहा है और पुलिस पूरी गंभीरता के साथ इस केस को सुलझाने की कोशिश कर रही है।
समृद्ध डेस्क (Samridh Desk), समृद्ध झारखंड का आधिकारिक संपादकीय विभाग है, जो निष्पक्ष, पारदर्शी और सामाजिक जागरूक पत्रकारिता के लिए समर्पित है। हम अनुभवी संपादकों, रिपोर्टरों, डिजिटल संवाददाताओं और कंटेंट राइटर्स की टीम हैं, जो सत्य और जिम्मेदारी की भावना से समाज के मुद्दों को सामने लाने का कार्य करती है।
हम हर खबर को तथ्यों, निष्पक्षता और जनहित के दृष्टिकोण से प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को केवल सूचना नहीं, बल्कि सच्चाई का पूरा चित्र मिले।
