tender scam
समाचार  रांची  झारखण्ड  राज्य 

स्वास्थ्य विभाग के टेंडर में अनियमितता का आरोप; बाबूलाल मरांडी ने मुख्यमंत्री से उच्च-स्तरीय जांच की मांग की

स्वास्थ्य विभाग के टेंडर में अनियमितता का आरोप; बाबूलाल मरांडी ने मुख्यमंत्री से उच्च-स्तरीय जांच की मांग की रांची में भाजपा प्रदेश अध्यक्ष और नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने स्वास्थ्य विभाग की टेंडर प्रक्रिया में बड़े पैमाने पर अनियमितताओं का आरोप लगाते हुए मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को पत्र लिखा है। उन्होंने कहा कि 11 जिलों के टेंडर सिर्फ एक ही परिवार की तीन कंपनियों को दिए गए, जिनका पता भी एक ही है। मरांडी के अनुसार यह पूरा घोटाला स्वास्थ्य मंत्री इरफान अंसारी के संरक्षण में हुआ है। उन्होंने मामले की उच्च स्तरीय निष्पक्ष जांच और दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की मांग की है।
Read More...
समाचार  रांची  झारखण्ड  राज्य 

स्वास्थ्य मंत्री इरफान अंसारी के संरक्षण में हो रहा टेंडर घोटाला: अजय साह

स्वास्थ्य मंत्री इरफान अंसारी के संरक्षण में हो रहा टेंडर घोटाला: अजय साह भाजपा ने झारखंड के स्वास्थ्य मंत्री इरफान अंसारी पर टेंडर घोटाले का गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि छह जिलों के सभी टेंडर एक ही मुस्लिम परिवार की कंपनियों को दिए गए। भाजपा का दावा है कि मंत्री के संरक्षण में नियमों की अनदेखी कर करोड़ों की लूट की गई।
Read More...
रांची  झारखण्ड  राज्य 

पूर्व मंत्री आलमगीर आलम की डिस्चार्ज याचिका खारिज, PMLA कोर्ट ने दिया फैसला

पूर्व मंत्री आलमगीर आलम की डिस्चार्ज याचिका खारिज, PMLA कोर्ट ने दिया फैसला आलमगीर आलम की याचिका पर PMLA की विशेष कोर्ट में आज मंगलवार को सुनवाई हुई. सुनवाई के बाद कोर्ट ने फैसला सुनाते हुए डिस्चार्ज याचिका खारिज कर दी है.
Read More...

Advertisement