DC Aditya Ranjan
समाचार  राज्य  जिला प्रशासन  धनबाद  झारखण्ड 

Dhanbad News: केंद्रीय कोयला राज्य मंत्री सतीश चंद्र दुबे का दौरा, उपायुक्त ने तैयारियों की समीक्षा की

Dhanbad News: केंद्रीय कोयला राज्य मंत्री सतीश चंद्र दुबे का दौरा, उपायुक्त ने तैयारियों की समीक्षा की केंद्रीय कोयला राज्य मंत्री सतीश चंद्र दुबे के प्रस्तावित धनबाद दौरे को लेकर उपायुक्त आदित्य रंजन ने बीसीसीएल और जेआरडीए के अधिकारियों के साथ महत्वपूर्ण बैठक की। बैठक में बेलगड़िया क्षेत्र में आयोजित होने वाले शिलान्यास, उद्घाटन और परिसंपत्ति वितरण कार्यक्रमों की रूपरेखा तैयार की गई। उपायुक्त ने सभी विभागों को आपसी तालमेल के साथ सुरक्षा और बुनियादी सुविधाएं सुनिश्चित करने का निर्देश दिया है।
Read More...
समाचार  राज्य  धनबाद  झारखण्ड 

जनता दरबार में उपायुक्त ने सुनीं लोगों की समस्याएं, त्वरित समाधान का निर्देश

जनता दरबार में उपायुक्त ने सुनीं लोगों की समस्याएं, त्वरित समाधान का निर्देश धनबाद में आयोजित जनता दरबार में उपायुक्त आदित्य रंजन ने आम लोगों की समस्याएं सुनकर अधिकारियों को त्वरित समाधान के निर्देश दिए।
Read More...
समाचार  राज्य  धनबाद  झारखण्ड 

उपायुक्त की अध्यक्षता में जिला अनुकंपा समिति की बैठक, 8 आवेदकों को मिली स्वीकृति

उपायुक्त की अध्यक्षता में जिला अनुकंपा समिति की बैठक, 8 आवेदकों को मिली स्वीकृति उपायुक्त आदित्य रंजन की अध्यक्षता में आयोजित जिला अनुकंपा समिति की बैठक में 18 मामलों पर विचार किया गया, जिसमें 8 आवेदकों को नियुक्ति की स्वीकृति दी गई।
Read More...
समाचार  राज्य  धनबाद  झारखण्ड 

गोमो लोको बाजार के सामूहिक रास्ते से अतिक्रमण हटाने की मांग, जनता दरबार में पहुंची शिकायत

गोमो लोको बाजार के सामूहिक रास्ते से अतिक्रमण हटाने की मांग, जनता दरबार में पहुंची शिकायत धनबाद में आयोजित जनता दरबार में गोमो लोको बाजार के लोगों ने सामूहिक रास्ते से अतिक्रमण हटाने की गुहार लगाई। उपायुक्त आदित्य रंजन ने सभी शिकायतों पर कार्रवाई के निर्देश दिए।
Read More...
समाचार  राज्य  हजारीबाग  झारखण्ड 

हजारीबाग में राजस्व कार्यशाला आयोजित, प्रमंडलीय आयुक्त पवन कुमार ने दिए अहम निर्देश

हजारीबाग में राजस्व कार्यशाला आयोजित, प्रमंडलीय आयुक्त पवन कुमार ने दिए अहम निर्देश हजारीबाग समाहरणालय में आयोजित राजस्व कार्यशाला में प्रमंडलीय आयुक्त पवन कुमार ने दाखिल-खारिज, जमाबंदी, भूमि अतिक्रमण और राजस्व कानूनों पर अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिए।
Read More...
समाचार  राज्य  धनबाद  झारखण्ड 

गया पुल अंडरपास चौड़ीकरण कार्य का उपायुक्त व एसएसपी ने किया निरीक्षण, दिसंबर 2026 तक पूरा होगा प्रोजेक्ट

गया पुल अंडरपास चौड़ीकरण कार्य का उपायुक्त व एसएसपी ने किया निरीक्षण, दिसंबर 2026 तक पूरा होगा प्रोजेक्ट धनबाद के गया पुल अंडरपास चौड़ीकरण कार्य का उपायुक्त आदित्य रंजन और एसएसपी प्रभात कुमार ने निरीक्षण किया। अधिकारियों ने चल रहे कार्य की प्रगति की समीक्षा करते हुए कहा कि परियोजना दिसंबर 2026 तक पूरी करने का लक्ष्य है, जिससे शहर की लंबी अवधि की जाम और आवागमन से जुड़ी समस्याओं का स्थायी समाधान होगा। सभी विभागों को समयबद्ध रूप से काम पूरा करने के निर्देश दिए गए और निर्माण के दौरान यूटिलिटी कॉरिडोर बनाने का प्रस्ताव भी रखा गया।
Read More...

Advertisement