Hazaribagh News: एनटीपीसी बरवाडीह एवं बादाम कोयला खनन परियोजना ने मनाया खेल दिवस

कार्यक्रम की शुरुआत फिटनेस प्रतिज्ञा के साथ हुई

Hazaribagh News: एनटीपीसी बरवाडीह एवं बादाम कोयला खनन परियोजना ने मनाया खेल दिवस
File Photo

इस आयोजन ने यह संदेश दिया कि एनटीपीसी माइनिंग लिमिटेड अपने कर्मचारियों के सर्वांगीण विकास और कल्याण के लिए निरंतर प्रतिबद्ध है।

हजारीबाग : एनटीपीसी माइनिंग लिमिटेड की पकरी बरवाडीह एवं बादाम कोयला खनन परियोजनाओं में  खेल दिवस मनाया गया। इस अवसर पर कर्मचारियों में फिटनेस, टीम भावना और सौहार्द को और मजबूत किया। कार्यक्रम की शुरुआत फिटनेस प्रतिज्ञा के साथ हुई, जिसमें सभी कर्मचारियों ने स्वस्थ और सक्रिय जीवनशैली अपनाने का संकल्प लिया।

इस अवसर पर सुब्रत कुमार दाश, परियोजना प्रमुख पकरी बरवाडीह एवं पीबी-एनडब्ल्यू, के. चंद्रशेखर, परियोजना प्रमुख केरेडारी अरुण कुमार सक्सेना, परियोजना प्रमुख बादाम की उपस्थिति ने कार्यक्रम को विशेष बनाया। इस अवसर पर बैडमिंटन, टेबल टेनिस और रस्साकशी जैसे रोचक खेलों का आयोजन किया गया, जिसमें दोनों परियोजनाओं के कर्मचारियों ने उत्साहपूर्वक एवं प्रतिस्पर्धात्मक भावना से भाग लिया। प्रतियोगिताओं ने कार्यस्थल पर एकता, टीम वर्क और स्वास्थ्य के महत्व को उजागर किया।

इस आयोजन ने यह संदेश दिया कि एनटीपीसी माइनिंग लिमिटेड अपने कर्मचारियों के सर्वांगीण विकास और कल्याण के लिए निरंतर प्रतिबद्ध है।

Edited By: Hritik Sinha

Latest News

Dumka News: श्रद्धा एवं उत्साह के साथ मनाई गई वीर शिरोमणि महानदीया प्रताप जयंती Dumka News: श्रद्धा एवं उत्साह के साथ मनाई गई वीर शिरोमणि महानदीया प्रताप जयंती
Palamu News: आयुष्मान योजनाओं की समीक्षा में डीसी सख्त, 17 अस्पतालों के क्लेम की होगी जांच 
Dumka News: टास्क फोर्स की बैठक, 15 मई को बच्चों को खिलाई जाएगी एल्बेंडाजोल
Dumka News: शिक्षा विभाग की समीक्षा: जामा में बीआरपी-सीआरपी की बैठक, अपार आईडी जेनरेशन पर जोर
Dumka News: एक्शन में उपायुक्त: डीसी अभिजीत सिन्हा ने किया दुमका एयरपोर्ट का औचक निरीक्षण
Pakur News:  पुलिस अधीक्षक का औचक निरीक्षण, चेकपोस्टों पर सख्ती के निर्देश
Pakur News: उपायुक्त मेघा भारद्वाज ने दिए सड़क सुरक्षा व्यवस्था को और सुदृढ़ करने के निर्देश
Giridih News: फूटा छात्रों का गुस्सा: JAC रिजल्ट में गड़बड़ी के खिलाफ सुदिव्य कुमार सोनू से लगाई न्याय की गुहार
Giridih News: फॉरवर्ड ब्लॉक की टीम पहुंची खनडीहा, दिलीप दास के परिजनों और ग्रामीणों से की मुलाकात
Giridih News: जनगणना 2027 की तैयारी तेज, उपायुक्त रामनिवास यादव ने प्रशिक्षण केंद्र का किया निरीक्षण
Bokaro News: रणविजय मेमोरियल संस्कार पब्लिक स्कूल ने स्टेट टॉपर छोटी को किया सम्मानित
Bokaro News: राज्य स्तरीय दिशा समिति के सदस्य ने विभिन्न विभागों के कार्यों की ली जानकारी