KodermaNews2026
समाचार  कोडरमा  झारखण्ड  राज्य 

धनबाद मंडल रेल प्रबंधक कार्यालय में सांसदों संग उच्च स्तरीय बैठक संपन्न

धनबाद मंडल रेल प्रबंधक कार्यालय में सांसदों संग उच्च स्तरीय बैठक संपन्न धनबाद रेल मंडल कार्यालय में डीआरएम अखिलेश मिश्रा की अध्यक्षता में सांसदों की बैठक हुई, जिसमें कोडरमा सांसद प्रतिनिधि केदारनाथ यादव ने 22 सूत्री मांग पत्र सौंपा। बैठक में आरओबी/आरयूबी निर्माण, पैसेंजर किराया समतलीकरण और स्टेशन यात्री सुविधाओं को प्राथमिकता के आधार पर हल करने का आश्वासन मिला।
Read More...
समाचार  कोडरमा  झारखण्ड  राज्य 

Koderma News: मधुबन में जंगली हाथियों का आतंक, दहशत में रात बिताने को मजबूर ग्रामीण

Koderma News: मधुबन में जंगली हाथियों का आतंक, दहशत में रात बिताने को मजबूर ग्रामीण कोडरमा जिले के डोमचांच अंतर्गत मधुबन क्षेत्र में जंगली हाथियों के झुंड ने फसलों और बाउंड्री दीवार को क्षतिग्रस्त कर दिया, जिससे ग्रामीणों में दहशत है। ग्रामीणों ने पूर्व की घटनाओं का हवाला देते हुए वन विभाग से पारदर्शी मुआवजे, प्रभावी निगरानी और स्थायी सुरक्षा कार्ययोजना की मांग की है।
Read More...
समाचार  कोडरमा  झारखण्ड  राज्य 

Koderma News: गांधी चौक के पास अनियंत्रित कार ने तीन लोगों को रौंदा, ठेले को मारी टक्कर

Koderma News: गांधी चौक के पास अनियंत्रित कार ने तीन लोगों को रौंदा, ठेले को मारी टक्कर कोडरमा के गांधी चौक पर एक अनियंत्रित कार ने सड़क किनारे बैठे तीन लोगों को रौंदते हुए नाश्ते के ठेले को जोरदार टक्कर मार दी। कोडरमा थाना पुलिस ने मुस्तैदी दिखाते हुए घायलों को सदर अस्पताल भेजा और नशे में धुत आरोपी चालक को हिरासत में ले लिया।
Read More...
समाचार  कोडरमा  झारखण्ड  राज्य 

Koderma News: दालसा के तत्वावधान में गांव-गांव चलाया जा रहा 90 दिवसीय विधिक जागरूकता अभियान

Koderma News: दालसा के तत्वावधान में गांव-गांव चलाया जा रहा 90 दिवसीय विधिक जागरूकता अभियान कोडरमा में झालसा के निर्देश पर दालसा अध्यक्ष रमाकांत मिश्रा के मार्गदर्शन में 90 दिवसीय गहन विधिक जागरूकता अभियान चलाया गया। इसके तहत पीएलवी ने गांवों में शिविर लगाकर महिलाओं के अधिकारों, निःशुल्क न्याय, नशा मुक्ति और दिव्यांग कल्याण योजनाओं की जानकारी दी।
Read More...

Advertisement