Baharagora
समाचार  राज्य  चाईबासा  झारखण्ड 

पूर्वी सिंहभूम में गांजा तस्कर गिरफ्तार, 20.50 किलोग्राम गांजा बरामद

पूर्वी सिंहभूम में गांजा तस्कर गिरफ्तार, 20.50 किलोग्राम गांजा बरामद पूर्वी सिंहभूम जिले की बहारागोड़ा पुलिस ने 20.50 किलोग्राम गांजा के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार किया। आरोपी पश्चिम बंगाल का रहने वाला है और झारखंड में नशा सप्लाई करने आया था। पुलिस ने उसे एनडीपीएस एक्ट के तहत जेल भेजा।
Read More...
समाचार  राज्य  चाईबासा  झारखण्ड 

Chaibasa News: झरिया मोड़ पर भीषण सड़क हादसा, मां-बेटी सहित तीन की मौत

Chaibasa News: झरिया मोड़ पर भीषण सड़क हादसा, मां-बेटी सहित तीन की मौत पूर्वी सिंहभूम के बहरागोड़ा थाना क्षेत्र में गुरुवार देर रात एनएच-18 पर झरिया मोड़ के पास एक सड़क हादसे में मां-बेटी सहित तीन लोगों की मौत हो गई। कोलकाता से जमशेदपुर जा रही मारुति स्विफ्ट कार 14 चक्का ट्रक के पीछे से टकरा गई, जिससे कार ट्रक के नीचे फंस गई। चालक गणेश रॉय, कुसुमिता पटनायक और उनकी बेटी मोनिका पटनायक गंभीर रूप से घायल हुए और सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बहरागोड़ा ले जाने पर मृत घोषित कर दिए गए। पुलिस ने दोनों वाहनों को जब्त कर दुर्घटना के कारणों की जांच शुरू कर दी है।
Read More...
राज्य  जमशेदपुर  झारखण्ड 

Jamshedpur News: दारीसोल चेकपोस्ट पर दो वाहनों से 6 लाख 50 हजार रुपये बरामद

Jamshedpur News: दारीसोल चेकपोस्ट पर दो वाहनों से 6 लाख 50 हजार रुपये बरामद जमशेदपुर निवासी सुधीर कुमार कोवाला की कार से 4 लाख रुपये और ओडिशा के पुरी निवासी बटकृष्णा महापात्र के कार से 2 लाख 50 हजार रुपये बरामद किए गए. दोनों व्यक्तियों द्वारा सही जानकारी नहीं देने पर रुपये जब्त कर आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जा रही है. 
Read More...
राज्य  रांची  झारखण्ड 

हेमंत सरकार में बालु माफिया का राज, बीजेपी सरकार बनी तो मिलेगा मुफ्त बालू: हिमंता

हेमंत सरकार में बालु माफिया का राज, बीजेपी सरकार बनी तो मिलेगा मुफ्त बालू: हिमंता हिमंता ने कहा, हेमंत सोरेन सास-बहु में करवा झगड़ा रहे हैं. वृद्धा पेंशन रोक मंईयां योजना चला रहे हैं. उन्होंने कहा, जेएमएम सरकार में जेएसएसी सीजीएल घोटाला हुआ.  20-30 लाख में पेपर बेचे गए. बीजेपी सरकार बनेगी तब महिलाओं के खाते में 2100 रुपए जाएंगे,
Read More...
जमशेदपुर  झारखण्ड 

हेमंत सरकार ने ठगने का काम किया, अब समय है सच्चे बदलाव का: अर्जुन मुंडा

हेमंत सरकार ने ठगने का काम किया, अब समय है सच्चे बदलाव का: अर्जुन मुंडा अर्जुन मुंडा ने कहा, झारखंड में डेमोग्राफी बदल रही है. अब हमें अपने अधिकारों की रक्षा के लिए एकजुट होना होगा. उन्होंने कहा कि मंईयां योजना के तहत एक हजार रुपये देकर लोगों को जाल में फंसाने का प्रयास हो रहा है.
Read More...
जमशेदपुर  झारखण्ड 

झारखंड में न बेटी, न माटी, न रोटी सुरक्षित: शिवराज सिंह चौहान

झारखंड में न बेटी, न माटी, न रोटी सुरक्षित: शिवराज सिंह चौहान शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि करीब 2.87 लाख से ज्यादा सरकारी नौकरियां खाली हैं और भाजपा की सरकार बनते ही, पहली कैबिनेट बैठक में नौजवानों को रोजगार देने का फैसला लिया जाएगा.
Read More...

Advertisement