MiningTaskForce
समाचार  झारखण्ड  पलामू  राज्य 

Palamu News: उपायुक्त दिलीप प्रताप सिंह शेखावत की अध्यक्षता में जिला खनन टास्क फोर्स की समीक्षा बैठक

Palamu News: उपायुक्त दिलीप प्रताप सिंह शेखावत की अध्यक्षता में जिला खनन टास्क फोर्स की समीक्षा बैठक पलामू समाहरणालय सभाकक्ष में उपायुक्त दिलीप प्रताप सिंह शेखावत की अध्यक्षता में जिला खनन टास्क फोर्स की बैठक आयोजित की गई, जिसमें अवैध खनन और परिवहन के खिलाफ सख्त कार्रवाई का समीक्षात्मक लेखा-जोखा लिया गया। उपायुक्त ने अवैध बालू मार्गों पर ट्रेंच कटिंग कराने तथा उंटारी रोड अंचल द्वारा कार्रवाई न करने पर सख्त निर्देश दिए।
Read More...
समाचार  झारखण्ड  पाकुड़  राज्य 

Pakur News: उपायुक्त मेघा भारद्वाज की अध्यक्षता में आयोजित हुई जिला खनन टास्क फोर्स की बैठक

Pakur News: उपायुक्त मेघा भारद्वाज की अध्यक्षता में आयोजित हुई जिला खनन टास्क फोर्स की बैठक उपायुक्त मेघा भारद्वाज की अध्यक्षता में आयोजित जिला खनन टास्क फोर्स की बैठक में अवैध खनन, परिवहन और भंडारण के खिलाफ सख्त कार्रवाई के निर्देश दिए गए। बैठक में एसपी अनुदीप सिंह की उपस्थिति में चेकपोस्टों पर नए सीसीटीवी कैमरे लगाने, कोयला वाहनों को ढकने और एनजीटी के नियमों का कड़ाई से पालन सुनिश्चित करने को कहा गया।
Read More...
समाचार  गिरिडीह  झारखण्ड  राज्य 

Giridih News: अवैध खनन पर उपायुक्त रामनिवास यादव का कड़ा रुख, टास्क फोर्स की बैठक

Giridih News: अवैध खनन पर उपायुक्त रामनिवास यादव का कड़ा रुख, टास्क फोर्स की बैठक गिरिडीह उपायुक्त रामनिवास यादव की अध्यक्षता में जिला खनन टास्क फोर्स की बैठक हुई, जिसमें अवैध खनन, परिवहन और भंडारण पर पूर्ण नियंत्रण हेतु पुलिस व खनन विभाग को संयुक्त छापेमारी का निर्देश दिया गया। बैठक में बिना चालान व ओवरलोडिंग वाले वाहनों को तत्काल जब्त करने तथा रात में गश्त बढ़ाने पर विशेष बल दिया गया।
Read More...
समाचार  कोडरमा  झारखण्ड  राज्य 

Koderma News: प्रमंडलीय आयुक्त विजय कुमार गुप्ता ने की राजस्व और विकास कार्यों की समीक्षा

Koderma News: प्रमंडलीय आयुक्त विजय कुमार गुप्ता ने की राजस्व और विकास कार्यों की समीक्षा उत्तरी छोटानागपुर प्रमंडल के आयुक्त विजय कुमार गुप्ता की अध्यक्षता में कोडरमा में राजस्व, भू-अर्जन और जिला टास्क फोर्स की समीक्षा बैठक आयोजित की गई। बैठक में आयुक्त ने दाखिल-खारिज में देरी पर सख्त नाराजगी जताते हुए अंचलाधिकारियों को जनहित के मामलों का समयबद्ध निष्पादन सुनिश्चित करने और अवैध खनन पर प्रभावी रोक लगाने का निर्देश दिया।
Read More...

Advertisement