Arshad Nasar
समाचार  झारखण्ड  राज्य  साहिबगंज 

Sahebganj News: डीएमओ के खिलाफ अरशद ने सीएम, डीजीपी व डीआईजी को लिखा पत्र

Sahebganj News: डीएमओ के खिलाफ अरशद ने सीएम, डीजीपी व डीआईजी को लिखा पत्र साहिबगंज के चर्चित सामाजिक कार्यकर्ता और पर्यावरण प्रेमी सैयद अरशद नसर ने जेल से रिहा होने के बाद भ्रष्टाचार के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। उन्होंने मुख्यमंत्री, डीजीपी और अन्य वरीय अधिकारियों को आवेदन भेजकर डीएमओ कृष्ण कुमार किस्कू, एसडीपीओ और अन्य पुलिस अधिकारियों के खिलाफ फर्जी केस दर्ज कराने का आरोप लगाते हुए प्राथमिकी की मांग की है। अरशद का दावा है कि माफियाओं के साथ मिलकर उन्हें साजिश के तहत एक साल जेल में रखा गया, जिसके खिलाफ वे अब न्यायालय और मानवाधिकार आयोग जाने की तैयारी में हैं।
Read More...
समाचार  झारखण्ड  राज्य  साहिबगंज 

Sahebganj News : अरशद नसर का संदेश: "अपना त्यौहार-अपनों से व्यापार करें"

Sahebganj News : अरशद नसर का संदेश: अरशद नसर ने ईद के अवसर पर नागरिकों से अपील की है कि वे अपनी खरीदारी स्थानीय छोटे दुकानदारों से करें। इसका उद्देश्य स्थानीय व्यापार को बढ़ावा देना और छोटे परिवारों की रोज़ी-रोटी में खुशियाँ लाना है।
Read More...
समाचार  झारखण्ड  राज्य  साहिबगंज 

14 महीने बाद जेल से बाहर आए सैयद अरशद नसर, कहा – न झुकेंगे, न डरेंगे

14 महीने बाद जेल से बाहर आए सैयद अरशद नसर, कहा – न झुकेंगे, न डरेंगे साहिबगंज के चर्चित सामाजिक कार्यकर्ता एवं राजमहल विधानसभा क्षेत्र के पूर्व प्रत्याशी सैयद अरशद नसर 14 महीने बाद जेल से रिहा हो गए। उनके खिलाफ दर्ज विभिन्न मामलों में नियमित जमानत मिलने के बाद वे शेखपुरा जेल से बाहर आए।
Read More...

Advertisement