केक के बाद कमजोरी, पिज्जा के बाद बेहोशी: बर्थडे पार्टी में छात्रा से दरिंदगी, आपबीती सुनाते कांप उठी

केक के बाद कमजोरी, पिज्जा के बाद बेहोशी: बर्थडे पार्टी में छात्रा से दरिंदगी, आपबीती सुनाते कांप उठी
(एडिटेड इमेज)

जन्मदिन की खुशियों के बीच अचानक सब कुछ बदल गया। केक और पिज्जा के बाद छात्रा की तबीयत बिगड़ने लगी, और फिर जो सच सामने आया, उसने पूरे शहर को सन्न कर दिया। पुलिस अब इस खौफनाक घटना की हर कड़ी जोड़ने में जुटी है।

क्राइम डेस्क: झारखंड की राजधानी रांची से एक बेहद गंभीर और चिंताजनक मामला सामने आया है, जहां मास्टर इन डेंटल सर्जरी (MDS) की तैयारी कर रही एक छात्रा के साथ जन्मदिन की पार्टी के दौरान कथित रूप से नशीला पदार्थ खिलाकर दुष्कर्म किया गया। इस घटना ने शहर में सुरक्षा और भरोसे को लेकर कई सवाल खड़े कर दिए हैं। पुलिस ने मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और पूरे घटनाक्रम की जांच जारी है।

जानकारी के अनुसार, पीड़िता मूल रूप से जमशेदपुर की रहने वाली है और रांची में रहकर अपनी पढ़ाई कर रही थी। 9 अप्रैल की शाम वह अपनी एक सहेली के जन्मदिन समारोह में शामिल होने के लिए लालपुर इलाके के एक अपार्टमेंट में पहुंची थी। उस समय पार्टी में कुल पांच लोग मौजूद थे, जिनमें सहेली के अलावा तीन युवक भी शामिल थे। शुरुआत में माहौल सामान्य था और सभी लोग जन्मदिन का जश्न मना रहे थे।

पिज्जा में नशीला पदार्थ मिलाने का आरोप

बताया जा रहा है कि रात करीब 8 बजे के बाद जब पार्टी में खाना परोसा गया, तभी आरोपी ने पीड़िता को पिज्जा खाने के लिए दिया। आरोप है कि उसी पिज्जा में नशीला पदार्थ मिलाया गया था। पिज्जा खाने के कुछ समय बाद ही छात्रा को चक्कर आने लगे और वह असहज महसूस करने लगी। स्थिति बिगड़ने पर आरोपी उसे आराम कराने के बहाने कमरे में ले गया, जहां उसके साथ दुष्कर्म किया गया।

घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। अगले दिन सुबह जब छात्रा को होश आया तो उसकी तबीयत लगातार खराब होने लगी। किसी तरह वह अपने हॉस्टल पहुंची और अपनी सहेली को पूरी घटना के बारे में बताया। इसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया और पुलिस को सूचना दी गई।

Read More.. Hazaribagh News: फिल्मी अंदाज में लूट कांड का खुलासा, 7 अपराधी गिरफ्तार

पुलिस कार्रवाई और आरोपी की गिरफ्तारी

पीड़िता के बयान के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज किया और तकनीकी जांच शुरू की। जांच के दौरान पता चला कि आरोपी गिरफ्तारी से बचने के लिए पश्चिम बंगाल भाग गया था। पुलिस टीम ने कार्रवाई करते हुए उसे वहां से गिरफ्तार कर लिया और ट्रांजिट रिमांड पर रांची लाया गया। फिलहाल आरोपी से पूछताछ की जा रही है और मामले में अन्य लोगों की भूमिका की भी जांच की जा रही है।

Read More.. Pakur News: पत्नी की हत्या का आरोपी गिरफ्तार, दिल्ली भागने की योजना नाकाम

पुलिस अधिकारियों का कहना है कि पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कराया गया है और मामले की हर पहलू से जांच की जा रही है। जांच पूरी होने के बाद ही आगे की कानूनी कार्रवाई तय की जाएगी

Read More.. Ranchi News: जीजा-साली की मौत या कोई बड़ी साजिश? पुलिस कर रही जांच

Edited By: Samridh Desk

Latest News

कोयला माफिया पर ED का शिकंजा, 159 करोड़ की संपत्ति कुर्क, हवाला और फर्जी कंपनियों का बड़ा खुलासा कोयला माफिया पर ED का शिकंजा, 159 करोड़ की संपत्ति कुर्क, हवाला और फर्जी कंपनियों का बड़ा खुलासा
Bokaro News: अम्बेडकर जयंती पर  बीएसएल की ओर से विशेष कार्यक्रम का आयोजन
Koderma News: रात में मां के पास सोया था बच्चा, सुबह कुएं में मिला शव… आखिर क्या हुआ?
बोकारो: Viral Audio ने बढ़ाई मुश्किलें, महिला थाना प्रभारी पर गिरी गाज, सोशल मीडिया पर हो रहा था ऑडियो वायरल, पुलिस लाइन अटैच
Koderma News: रोटरी क्लब का आयोजन: दुल्हन और सिलाई प्रतियोगिता में दिखा हुनर
Pakur News: पुलिस को मिली 18 नई अपाची बाइक, सांसद-विधायक ने दिखाई हरी झंडी
केक के बाद कमजोरी, पिज्जा के बाद बेहोशी: बर्थडे पार्टी में छात्रा से दरिंदगी, आपबीती सुनाते कांप उठी
राजनीति में नई मिसाल बनें निशांत, क्या कोई नेता पुत्र सीख लेगा ?
'बिहार को नई दिशा और रफ्तार देंगे', नए सीएम सम्राट चौधरी का बड़ा ऐलान, पीएम और नीतीश को कहा धन्यवाद
Koderma News: कांग्रेस नेताओं ने डॉ. भीमराव अंबेडकर की प्रतिमा पर किया माल्यार्पण, “शिक्षित बनो, संगठित रहो” का संदेश
Palamu News: अंबेडकर जयंती पर ऐतिहासिक जनसैलाब, “जय भीम” से गूंजा शहर
Sahebganj News: साक्षरता चौक में श्रीलक्ष्मी नारायण महायज्ञ का छठा दिन, महामंडलेश्वर ने दिया सनातन धर्म का संदेश
Advertisement