sandeep verma
राजनीति  समाचार  रांची  झारखण्ड  राज्य 

BJP on JPSC-JSSC: हेमंत सोरेन नैतिक जिम्मेदारी लेते हुए दें इस्तीफा: संदीप वर्मा

BJP on JPSC-JSSC: हेमंत सोरेन नैतिक जिम्मेदारी लेते हुए दें इस्तीफा: संदीप वर्मा भाजपा प्रदेश प्रवक्ता संदीप वर्मा ने झारखंड सरकार पर युवाओं और जनहित के मुद्दों की अनदेखी करने का आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि विधानसभा का मानसून सत्र जानबूझकर छोटा रखा गया है ताकि सरकार जेपीएससी-जेएसएससी परीक्षाओं में कथित अनियमितताओं, कानून-व्यवस्था और अन्य मामलों पर जवाब देने से बच सके।
Read More...
रांची  झारखण्ड  राज्य 

पूर्व भाजपा नेता संदीप वर्मा ने खरीदा नामांकन पर्चा, निर्दलीय लड़ेंगे चुनाव

पूर्व भाजपा नेता संदीप वर्मा ने खरीदा नामांकन पर्चा, निर्दलीय लड़ेंगे चुनाव संदीप वर्मा बोले, एक ही परिवार की मोनोपॉली ने रांची को बरबाद किया. उन्होंने कहा, वर्षों से सैकड़ों भाजपा कार्यकर्ता संगठन को सींचने का काम कर रहे हैं, नए चेहरे को टिकट नहीं मिलने से सभी आहत हैं।
Read More...
राजनीति  समाचार  रांची  झारखण्ड  राज्य  विधानसभा चुनाव 2024  बड़ी खबर 

भाजपा को रसातल में पहुंचाने की साजिश! रांची से टिकट के दावेदार संदीप वर्मा ने खड़े किये गंभीर सवाल

भाजपा को रसातल में पहुंचाने की साजिश! रांची से टिकट के दावेदार संदीप वर्मा ने खड़े किये गंभीर सवाल हम पार्टी के एक समर्पित कार्यकर्ता है, पार्टी से हमने बहुत कुछ सीखा है, और आज जो सवाल खड़ा कर रहा हूं, उसके पीछे भी पार्टी की वही सीख है, रही बात दीनदयाल उपाध्याय की पंक्तियों की, भाजपा के हर कार्यालय में उनकी तस्वीर होती है, तो उसके कुछ मायने है, दीनदयाल उपाध्याय हमारे प्ररेणा पुरुष हैं. जब भी जरुरत होगा हम इस तरह से सवाल उछालते रहेंगे.
Read More...

Advertisement