गिरिडीह: आयुर्वेद कार्यशाला का हुआ आयोजन, लोगों को दी गई स्वास्थ्य संबधी जानकारी

गिरिडीह: आयुर्वेद कार्यशाला का हुआ आयोजन, लोगों को दी गई स्वास्थ्य संबधी जानकारी

गिरिडीह: डब्लू. एच. ओ, आयुष मंत्रालय भारत, हलाल, जीएमपी प्रमाणित दवा कम्पनी आई एम सी के द्वारा रविवार को शहर के एक रेस्ट हाउस में एक दिवसीय कार्यशाला का आयोजन किया गया। कार्यशाला में बोकारो के जाने – माने मोटिवेशनल स्पीकर डॉ. पी. अग्रवाल शामिल हुए। मौके पर डॉ. अग्रवाल ने आईएमसी कम्पनी के एसोसिएट्स को हेल्थ, वेल्थ और हैप्पीनेस के गुर बताए। इस दौरान डॉ. अग्रवाल ने उपस्थित लोगों को विस्तार से जानकारियां दी।

ये रहे शामिल

कार्यशाला में कंपनी से जुड़े अशोक कुमार राय, रविकांत पाठक, महेंद्र पासवान, किशोरी शर्मा, त्रिलोकी, विवेक, प्रदीप, दिलीप समेत गिरिडीह के एसोसिएट्स मौजूद थे। इस दौरान सभी ने स्वेदशी अपनाने देश बचाने के स्लोगन को सार्थक करने की भी बात कही।

गूगल न्यूज से जुड़ें... Follow करें
चैनल से जुड़ें 👉
Edited By: Samridh Jharkhand
Tags:

Related Posts

Latest News

झारखंड-बंगाल की लाइफ लाइन राजमहल-मानिकचक फेरी सेवा अनिश्चितकाल के लिए बंद झारखंड-बंगाल की लाइफ लाइन राजमहल-मानिकचक फेरी सेवा अनिश्चितकाल के लिए बंद
Jamshedpur News: 190 लोको पायलटों को दिया गया आपदा प्रबंधन और प्राथमिक उपचार का प्रशिक्षण
पूर्व मंत्री सुदीब्य कुमार सोनू को कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दी भावभीनी श्रद्धांजलि
Giridih News: बैंक ऑफ इंडिया के 121वें स्थापना दिवस पर वृद्धा आश्रम में बांटे फल-नाश्ता
सत्य निकेतन हादसे के बाद पांचवीं मंजिल वाले भवनों को तत्काल सील करने के निर्देश
Ranchi News: कोकर इंडस्ट्रियल एरिया में ईडी का छापा, टीएमसी सांसद नदीमुल हक से जुड़ा है मामला
मंजुला शर्मा मेमोरियल एकेडमी में पूर्व मंत्री स्वर्गीय सुदिव्य कुमार सोनू को दी गई भावभीनी श्रद्धांजलि
सुदिव्य कुमार सोनू के निधन पर जानकी यादव ने जताया शोक, अंतिम यात्रा में पहुंचे कई मंत्री व नेता
मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने स्वर्गीय सुदिव्य कुमार के पार्थिव शरीर को दिया कंधा
12 वर्षीय पुत्र हर्ष ने नम आंखों से पिता सुदिव्य कुमार सोनू को दी मुखाग्नि, अंतिम यात्रा में सड़कों पर उमड़ा जनसैलाब
Sahebganj News: बीएड कॉलेज विभाग में धूमधाम और उल्लास से मनाया गया शिक्षक दिवस
Sahebganj News: दियारा क्षेत्र के चासा टोला में गंगा के कहर से डूबे दर्जनों मकान